Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, 16:25, Форум, Доска объявлений, Продам

Рубашки для мальчика на рост 158, два лота

Всем добрый день. Сегодня мой первый опыт в продаже на форуме!
Итак, в ожидании начала учебного года предлагаю отличные рубашки на мальчика для школы на рост 158 см. Продаю пакет из 5 рубашек первым лотом и отдельно рубашку в стиле casual вторым лотом.
Первый лот: три рубашки фирмы College, все 100% хлопок, отличное качество пошива, на фото это рубашки 1,2,3. И две рубашки фирмы Gulliver, голубая 100% хлопок, светло-синяя в мелкую полосочку 80% хлопок и 20% п/э (эта рубашка самая классная, гладится очень просто), на фото это рубашки 4 и 5.
Сами понимаете, что носилось и стиралось все достаточно активно, но т.к. у рубашек отличное качество, то все в прекрасном состоянии, не затерто, не заношено, хорошо отстирывалось в СМ без замачивания, но напомню, что гладить хлопок сложно, не пересушивайте. Я гладила через 30 мин после стирки влажными.
Белая и темно-синяя рубашки одеты не более 3-4 раз, остальные носились весь прошлый школьный сезон. 
Все постирано и отглажено с любовью)))) Хочу за 5 шт. 1500 руб.

Второй лот: хлопковая рубашка фирмы Sisley синяя в мелкую клетку с контрастной отделкой внутри на манжетах, кокетке, воротнике, на рост 160, размер на этикетке 2XL 11/12 лет. Ребенок носил в течении 2-х лет 13 и 14 лет, одевал не часто. Рубашка модная и стильная, мне нравится больше, чем сыну, привезла из Италии))) Хочу за нее 300 руб.

Я в Москве, район м. Полежаевская, Октябрьское поле. С почтой опыта нет, но смогу отправить под вашим руководством.

Фото выставляю в комментариях.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mokasha
Рубашка 1

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
Mokasha

Пожаловаться
два хомячка пара
5 ношеных рубашек за 1500?

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от два хомячка пара, 12 августа 2015 года в 16:32
5 ношеных рубашек за 1500?
так рубашки в магазине от 900 р. за штуку идут
Пожаловаться
два хомячка пара
это новые в магазине. а не по два года ребенком затасканные
Пожаловаться
Форточка
Я мужу накупила новых красивых хлопковых по 500 р, 900 за детскую - шота как-то дороговато, лучше дождаться распродажной цены
Пожаловаться
Mokasha
Сообщение от Форточка, 12 августа 2015 года в 17:00
Я мужу накупила новых красивых хлопковых по 500 р,
Где???? Сдавайте явки и пароли. А хлопковые это 100% хлопок?
Пожаловаться
Форточка
Да, 100%. Брала месяц назад в Метро (который кэш энд керри), там скидка была - вместо 750 они по 500 были, остались ли они на сегодняшний день - не знаю.
Пожаловаться
Mokasha
ОК, спасибо.
Пожаловаться
Форточка
Сегодня вечером туда опять заехали - прикупили еще парочку рубашек (Метро на Дмитровке). Конечно, большая часть по полной цене (1000-1500), но и со скидкой (с 1000 до 499 и с 1,5 до 650) тоже есть, расцветки вполне приличные
Пожаловаться
Mokasha
Не сразу сообразила, Метро - это там где карточка нужна? Я в нем ни разу не была((( карточки нет.
Пожаловаться
Форточка
Да, там карточка нужна. Если у кого-то из друзей-родственников есть карта, то можно идти по чужой.
Пожаловаться
Форточка
А еще уже года 2 в МЕТРО пускают всех желающих по одноразовой карте. карту эту дают на входе по паспорту и изымают на кассе
Пожаловаться
Mokasha
Спасибо за инфу, а то для меня Метро всегда был как секта, не попасть, только рассказы слышала: в метро то, в метро се)))
Пожаловаться
Светлана
Присоединюсь к Вам. Автор, дороговато. Я в прошлом году покупала по 349 рублей рубашки. Вполне достойного качества.
Пожаловаться
Mokasha
Сообщение от Светлана, 12 августа 2015 года в 16:35
Я в прошлом году покупала по 349 рублей рубашки. Вполне достойного качества.
Я вчера видела в Кораблике рубашки как раз по 349 р. Правда они только до 7 лет и состав 65% п/э и 35% х/б. Я и сама такое стараюсь не носить и сыну не покупаю.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я по 800 брала.Купила 7 штук,разорение(((
Автор,удачи!!
Пожаловаться
Mokasha
Спасибо. Я долго над ценой думала. Мне сейчас покупать сыну на 170, нужно минимум 4 шт. А 100% хлопковые рубашки стоят больше 1000 руб. Вот и считай по 300 р за рубашку б/у дорого?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Да не дорого,если они не заношены.После моего,все на помойку.
Пожаловаться
Mokasha
Эти рубашки мой носил в 8 классе, реально не заносились, Гулливер буду еще покупать, у них как раз на 170 последний рост, а Колледж только до 158, реально жаль.
А на 7 класс покупала в Детском Мире что-то "Боттоне", написан состав 80/20, но вот они заносились конкретно, даже ткань катышками покрылась, качество с теми что продаю - небо и земля. Я их сегодня достала, думала может тоже выставить на продажу, но наверно в помойку((
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Тут,бесплатно отдайте.Купила в ДетМире качество очень хорошее.Мой пятна ставит или рвет((
Пожаловаться
Mokasha
Все, мы выросли из размеров Дет Мира
. В мужских отделах размера XS еще нет, а в детских - роста 170 уже нет. Печалька......
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я ростом 164 и весом 46 кг.,бабушка повадилась одевать меня в ДетМире,итог 164 велик,158 как раз.
Пожаловаться
Mokasha
Рубашка 2

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас