Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 20:07, Форум, Доска объявлений, Продам

Рюкзачок BabyBjorn Original 3300

в идеальном состоянии.после одного ребёнка.с коробкой
Рюкзачок BabyBjorn Original рассчитан на детей от 3,5 кг до 11 кг и возраст от 1 недели
Рюкзак-кенгуру подойдет для ребенка с рождения (3,5 кг и 53 см) и до 11 кг. Рюкзак безопасен и для ребенка - все ткани протестированы и одобрены в соответствии со стандартом Oeko-Tex 100, класс 1, гипоаллергенны.
Рюкзак имеет эргономические свойства: оптимальная поддержка головы, спины и бедер ребенка. Удобен в эксплуатации для родителей. Когда малыш подрастет, поддержку головы можно будет опустить, давая малышу возможность смотреть по сторонам. 
Оригинальный дизайн в ретро стиле делает рюкзак уникальным. 
Основные характеристики:
·Ткань - 100% хлопок
·Машинная стирка при 40 °C. Стирать отдельно мягким моющим средством, без отбеливателя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
а цена? город?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ну вы любопытная)))
Пожаловаться
FlockyFox
у меня это не отнять)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ни города, ни цены

Пожаловаться
СПБ...
Пожаловаться
Строю планы
3300 цена?
Пожаловаться
я думаю модель)
Пожаловаться
Строю планы
Пари? :)
Пожаловаться
думаешь надо? я от детского уже очень далеко, да и не было многого у нас )))  но по заголовку я бы подумала именно про модель
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
скорее всего цена, посмотрите на них цену в яндексе

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
И нафиг надо такое счастье) тем более не эрго-рюкзак, а именно кенгурушка
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мне кажется уже кенгуру никто и не покупает...такой узкий, такое впечатление, что малыш прям на промежности будет висеть. Но все равно удачи.
Пожаловаться
настёна тимофеева, 1 ребенок
да цена 3300.город СПБ
есть люди,которые покупают кенгуру))) например мы))) нам врач запретил носить что-то иное,в силу нашего физического здоровья.он в отличном состоянии,т.к.пользовались мало.и он не узкий,очень удобный,просто мы уже выросли из него.и пожалуйста можно без оскорблении и высказывании чего-то плохого...я же выставляю на продажу,а не на обсуждение.извините если кому-то покажется слишком грубый мой ответ,но привыкла защищаться сразу!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас