Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, 22:29, Форум, Доска объявлений, Продам

Резиновые сапожки!

Добрый вечер!! Продаю резиновые сапоги на мальчика, размер 30 и 35 (покупала старшему и младшему),сапоги в идеальном состоянии,надели всего один раз (была очень теплая весна и больше не понадобились).сейчас  детям малы,к сожалению,так и не поносили,остались как новые. Продаю за 400 р. Московская обл. город Подольск.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сейчас в Детском Мире в Москве продаются новые, похожие на Кроксы, за 500р

Пожаловаться
Татьяна Л
у нас в детском мире таких цен нет....хотя я не спорю,может у вас есть....у нас самые дешевые сапоги за 1200р...
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Вот даже не поленюсь сфотать.
Есть смысл за 500 р продавать Кроксы.

Пожаловаться
Татьяна Л
не хочу вас обидеть...но по мне вид у них не ах ти (мои бы не стали носить)...100 раз еще раз извиняюсь...но чисто мое мнение...
Пожаловаться
Земная девочка
Ваши-то, конечно, круче.
Пожаловаться
Татьяна Л
нет,конечно..но для детей все же интереснее яркие с рисунком...но конечно на вкус и цвет товарищей нет...а ответьте честно,если бы цена была бы одинакова вы бы выбрали ребенку просто однотонные темные (черные) или все же с рисунком?
Пожаловаться
Земная девочка
Дело не в рисунке, а в качестве.
Пожаловаться
Татьяна Л
вы думаете сапоги за 500р. хорошего качества??
Пожаловаться
Maria
Сообщение от Татьяна, 5 сентября 2015 года в 23:00
не хочу вас обидеть...но по мне вид у них не ах ти (мои бы не стали носить)...100 раз еще раз извиняюсь...но чисто мое мнение...
Ваши, то коне4но круть крутяцкая,
Пожаловаться
Татьяна Л
да причем здесь круть?? вы стали бы ребенку покупать черные сапоги?мои бы не стали такое одевать..детям нужно что-то более яркое и положительное...просто я предлагаю сапоги,зачем в теме выставлять свои? это просто некультурно!! если кому не нужно-проходите мимо!!
Пожаловаться
Татьяна Л
тему закрываю. Сапоги продала (с другого сайта)...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас