Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля, 09:52, Форум, Доска объявлений, Продам

Разбор шкафов. Попытка два. (мальчику 128 рост, девушке 42 размер)

Всем добрый день!
Начала разбирать шкафы и поняла, что многие вещи висят не востребованные.  Продам несколько лотов. Фото не очень удачные, никак у меня не получается красиво сфотографировать.Все вещи хорошие, носились аккуратно и недолго. Москва. Отправлю почтой (почта за счет покупателя). Согласна на разумный торг.
1 лот. Короткий полушубок. Стриженный мутон, шубка теплая, косые карманы. 42 российский размер. 2500 руб. Согласна на разумный торг.
2 лот. Демисезонное пальто темно-фиолетового цвета. Капюшон не отстегивается. Длина по спине 80 см. 42 российский размер. 1000 руб.
3 лот. Костюм на мальчика рост 128. Цвет темно-синий, глубокий (фото не очень удачное), брюки немного заужены, пояс регулируется, на худенького мальчика (размер 30/128). Одевали один раз на 1 сентября. Состояние нового. Белая рубашка на 128 рост. Темно-синие брюки на 128 рост, на худенького мальчика, регулируются в поясе, передние стрелки прострочены (очень удобно, не надо отглаживать). 2500 руб.

Остальные фото в теме. Фото кончено не очень удачные у меня получились, но уж не обессудьте.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kozya

Пожаловаться
Kozya

Пожаловаться
Маковая
вы в Москве? померьте, пжлста, длину по спинке пиджака и длину брюк. и какая фирма. Если подойдет - заберу!
скоро свой лот такой же буду выставлять - и также на 1 сентября и на 23 февраля только надевал :)
Пожаловаться
Kozya
Да, в Москве. Измерить смогу только вечером. Фирму не помню, но качество хорошее.
Пожаловаться
Kozya
Фирму и замеры вышлю вечером. Если что, я в Медведково. В принципе если удобно, можно подъехать померить.
Пожаловаться
Маковая
спасибо! я тоже только вечером смогу на сыне проверить ?) зарезирвируйте за мной пока :)) просто рост у него такой странный сейчас - есть и 122, и 128. худой.
Пожаловаться
Kozya
Хорошо.
Пожаловаться
Kozya
Фирма STENSER. Ниже фото с названием фирмы и составом.
Пожаловаться
Kozya
Добрый вечер! Длина пиджака по спинке 51 см. Длина брюк по внутреннему шву 60 см
Пожаловаться
Маковая
вы не поверите - у нас именно эта же фирма, этот артикул, цвет и размер :)))))))))))))))
так что увы! остальным очень советую!!!!!!!
удачи в продаже, продавайте поскорее - свой выложу :)))))))))) тоже одевали 2 раза - 1 сентября и 23 февраля
Пожаловаться
Маковая
только цвет пиджака в реале чуть темнее, а брюк светлее, чем ваши фото
эх, жалко! повезет кому-то!
Пожаловаться
Kozya
Да, действительно, цвет костюма (брюки+пиджак) темнее. А брюки это плюсом к костюму, они отдельно и цвет действительно как на фото (темно-синий).
Пожаловаться
Kozya

Пожаловаться
Kozya

Пожаловаться
Подпишитесь на нас