Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 августа 2013, 22:17, Доска объявлений, Продам

Ранец

Продам вот такие ранцы по 450 р. 
Ранец школьный ортопедический, б/у 1 учебный год, В хорошем состоянии.Ортопедические ранцы равномерно распределяют нагрузку на позвоночник. И это позволяет ребенку без труда носить все необходимые вещи для учебы.В нем предусмотрена широкая ручка и прочные лямки, не натирающие ребенку ни кисти, ни плечи на протяжении всего дня.Удобные отделения и карманы, позволяющие вместить все нужные принадлежности для учебы, делают ортопедические ранцы комфортными и надежными.Школьные ортопедические рюкзаки имеют продуманный дизайн. Для безопасности детей даже предусмотрены светоотражающие элементы. Не мнётся, не гнётся, имеет форму,отличается высоким качеством, поскольку изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий и из материалов, прошедших тщательную проверку на прочность, надежность и экологичность,отличаются еще и ярким оригинальным дизайном, что выступает важной характеристикой при выборе данного товара, ведь дети любят разноцветные веселые вещи и хотят при этом отличаться от сверстников.Прост в эксплуатации и не требует слишком тщательного ухода: рюкзак легко моется, не теряя при этом формы и не линяя. И даже первоклассник может самостоятельно ухаживать за своей первой сумкой, приучаясь, таким образом, с первых дней школьной жизни к порядку и труду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
а зачем вам стока ранцев то

Пожаловаться
два хомячка пара
как зачем? шоб бУлО:D
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ооо класс жальвы в том году не выложили ранцы
мы заранее уж купили
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
г. Москва, САО.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
О,,,,а ,что ,одного ранца мало?

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Вик Вик, 13 августа 2013 года в 22:23
О,,,,а ,что ,одного ранца мало?
ну не будут же 7 школьников с 1 ранцем ходить?:D Одного мало.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так это три ранца на семерых школьников?
Пожаловаться
Подснежник
:D:D:D:D ахаха))))) упала от вашего вопроса
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
это текст из рекламы???......на мой взгляд для первоклассника даже самая не богатая семья должна приобрести НОВЫЙ ранец.....да и в ваши ранцы , наши учебники не поместятся....маленькие они у вас...
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Рося ))), 13 августа 2013 года в 22:25
это текст из рекламы???......на мой взгляд для первоклассника даже самая не богатая семья должна приобрести НОВЫЙ ранец.....да и в ваши ранцы , наши учебники не поместятся....маленькие они у вас...
Да, это текст с сайта  Herlitz(Херлитц) - Германия. Вот тут можно подробней прочитать характеристики ранцев этой фирмы: http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=1539  
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Рося ))), 13 августа 2013 года в 22:25
А тут посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=lbUg79rVP5w  
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я бы их не продала а отдала бы нуждающимся. тут была темка помогите собрать ребенка в школу.вот вам туда прямо.поищите темку

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Сообщение от Танюшка, 13 августа 2013 года в 22:27
я бы их не продала а отдала бы нуждающимся. тут была темка помогите собрать ребенка в школу.вот вам туда прямо.поищите темку
если у вас детей больше, чем у меня, с удовольствием отдам даром.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нашему сыну 5лет только и мы сможем сами купить.просто много на форуме темок где действительно ваши ранцы пригодятся детям
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну хоть у вас цены нормальны, а то я посмотрела, сколько в России рюкзаки стоят - в ужас пришла 
Пожаловаться
два хомячка пара
да разные есть цены. мы за 500 р новый брали. на два года хватило:)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
симпатичные , и правда , в хорошем состоянии:up: Видели б вы рюкзак моего сына после первого учебного года :shock::shock: - он там , вообще, по запчастям.Такое ощущение , что весь класс играл его рюкзаком в футбол . Не удивлюсь , если так и было :D
Пожаловаться
Осьминожка
Удачной продажи!:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Вот тут можно посмотреть про ранец Herlitz (Германия) 
http://www.youtube.com/watch?v=lbUg79rVP5w

А вот тут почитать:  http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=1539 
Пожаловаться
TANUSHKA
Удачной продажи!Новые хорошего качества ранцы сейчас  дорогие.За такую цену,думаю ,быстро продадите.
Пожаловаться
Лопиталь
Первый и третий точно очень неудобные. У моего ребенка был подобный херлицевский. Еле год доходил. На третей картинке видно, что крышка неплотно прилегает - дырка получается, все содержимое моркое. И лямки под каким-то странным углом, все время с плечиков сползали.  Эта серия самая дешевая.  Скупой платит дважды, у нас так и получилось с таким ранцем(((( не зря их после 1 года использования продают
Пожаловаться
Ольга Макарова
А чего еще на год не оставили? Они в приличном состоянии. Мой три года с одним ходил, со второго по четвертый класс, расставаться не хотел. Сейчас с ним на дачу катается.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Оранжевый со львом забрали. Остальные есть.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Красный с жирафом забрали. Остался с тигром только.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас