Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 13:45, Форум, Доска объявлений, Продам

Пуховик для беременных

Всем привет! Зима не за горами, поэтому продаю свой "беременный" пуховик! Носила только в первую беременность, февраль - начало марта, откладывала на вторую, но не пригодился, сильно похудела после первых родов и влезала до весны в свои обычные куртки, а этот с тех пор так и лежит без дела. Размер на нем указан 46, подойдет от 44 до 48 (он весь на резинках, поэтому разброс по размерам большой). Высокий воротник, капюшон с мехом (что за мех - понятия не имею), отстегивается как сам капюшон, так и мех от него, есть 2 кармашка, внизу на кулиске, можно затянуть и никакой ветер под него не задует. Очень теплый и очень легкий. Покупала в магазине "Одеваем пузики" за 6500, продаю за 3000. Пуховик проживает в г.Видное, Мос.обл., самовывоз желателен, но если нет возможности, могу мужа попросить подвезти к метро. Кто заинтересуется - звоните 89254752405, сидеть в теме постоянно не буду, дети не дадут:) Фото в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Just a dreamer

Пожаловаться
Just a dreamer
Вот те на, перечитала, а с номером телефона наврала я! 8(926)475-24-05 - этот правильный!!!
Пожаловаться
Just a dreamer

Пожаловаться
Just a dreamer

Пожаловаться
Just a dreamer

Пожаловаться
Хильда
Какая вы худенькая? даже в пуховике.:)
Пожаловаться
Just a dreamer
Ой спасибо, приятно как такое читать 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
краасивый:):up:

Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, для меня правда важнее было, чтоб теплый, я мерзлявая жутко))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Красиииивый какой:up:
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, хозяйку б ему еще новую найти))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а я решила свой не продавать))) У меня пуховичок длиннее (как пальто) А на талии (точнее из под груди и до бедер ) резиночка такая, что в небеременном состоянии и не понятно, что это спец-куртка)))  Так что буду носить сама)
Пожаловаться
Just a dreamer
Мой тоже можно и так носить, там резинки, но блин, я в нем как блоха в скафандре, реально велик стал)
Пожаловаться
KATTI
красивый:up:

Пожаловаться
Just a dreamer
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Красивый! Удачной продажи!
Эх, на недельку бы раньше, а то я себе уже похожий купила на зиму.

Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, надеюсь еще не все беременные тут успели утеплиться на зиму:)
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Очень красивый)) пару недель создавала темку, хотела купить)) Нашла через Авито себе) такого же плана, только красный) очень хорошая, легкая и не продуваемая курточка) удачно найти новую хозяйку)

Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, походу запоздала я, многие уже на зиму оделись)
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
красивый... удачи...
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо!
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Желаю Вам найти забывшую утеплиться будущую мамочку. Я свою куртку такого плана ещё летом продала.
Очень красивый пуховик. Удачной  продажи.

Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, ого, я летом не выкидывала его на продажу, думала кому он в жару нужен, ближе к зиме надо:)
Пожаловаться
Just a dreamer
Пуховик еще продается, может кто еще не утеплил свой животик на зиму? :)

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас