Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 декабря 2014, 17:11, Форум, Доска объявлений, Продам

пуховик

продам пуховик 100% пух перо не разу не ношеный,песцовый воротник размер 46,купила во время беременности,не налез,сейчас болтается, ткань водоотталкивающая,может кому пригодится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
цена 2500
Пожаловаться
Лана
Я бы взяла. Как забрать?
Пожаловаться
Я из казани,как же быть?
Пожаловаться
Лана
ух, я думала ближе....
Пожаловаться
Классный! :up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Классный!:up:
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Простите, но зачем вы покупали пуховик во время беременности, если, когда вы родили, было лето? и зачем пытались влезть в него летом? ))))  Или он остался с первой беременности?
Пожаловаться
Люблю грибы
Так это родила в июне, а беременная и зимой же была) может она в марте купила, тоже холодно же ещё.)))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну у вас и логика))) Чтобы родить в июне, нужно забеременеть в октябре. Следовательно, с ноября по март пуховик вполне можно носить)))  По крайней мере, так у меня и было. Я в октябре купила большую шубу, относила беременная зимой. В июне родила. В октябре шубу подарила, так как утонула в ней. 
Пожаловаться
Сообщение от Spes, 5 декабря 2014 года в 18:05
Ну у вас и логика))) Чтобы родить в июне, нужно забеременеть в октябре. Следовательно, с ноября по март пуховик вполне можно носить)))  По крайней мере, так у меня и было. Я в октябре купила большую шубу, относила беременная зимой. В июне родила. В октябре шубу подарила, так как утонула в ней. 
:up::up::up::up:даже отвечать было лень:shock:
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Нормальная логика у меня... Если покупали в ноябре, то как можно не влезть в него, срок еще маленький, первые-то 4 месяца как раз :shock: И вообще, как покупали, если ни разу не одевали, а сразу не влезли!?
Пожаловаться
Jj Zh
маме бы взяла, хороший
Пожаловаться
Jj Zh
но я в МО
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 8 недель
:up::up::up:
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
ооо..у меня такой же.....тоже продаю, а знаете причину?
Пожаловаться
нет,не носила,есть какие-то проблемы?
Пожаловаться
..
почему?
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
пух после стирки скомкался и он стал не такой теплый, я конечно взбила на сколько моглаю. но автор говорит, что пуховик не носился
Пожаловаться
ну,это вы сами виноваты,пуховики стирать нельзя,это я еще в школе уяснила,я всегда в химчистку сдаю и никаких проблем не возникает,пуховики долго служат:D 
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
что же за причина? 
Пожаловаться
Светлана Благова
автор, дайте ссылочку, плиз. Мне мал будет. Попробую поискать на себя. Мне пойдет.
Пожаловаться
Светлана Благова
Если не через Интернет брали, напишите то, что на этикетках, плиииииииииииз! Поищу.
Пожаловаться
а я то думаю,что за ссылка,нет не в интернете,извините:D
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас