Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 17:01, Форум, Доска объявлений, Продам

Прогулочная коляска Capella s-901WF Сибирь

МОСКВА!!!Отличная прогулочная колясочка,состояние идеальное,пользовались месяц.В комплекте чехол для ножек :-) с утепленной подстежкой из овчины,дождевик (в упаковке,не распечатывали при покупке коляски).Коляска легкими движениями складывается книжкой,колеса резиновые надувные повышают проходимость-- зимой,ручка с мягкой не скользящей накладкой регулируется под рост родителей.Мягкая амортизация коляски скроет все кочки дороги и созает комфорт малышу.Большая корзина для покупок.Передние колеса сдвоены и имеют возможность поворачиваться на 360 градусов,так же фиксироваться прямо.Спинка регулируется в трех положениях в плоть до положения лежа.Регулироемая подножка сиденья выдвигается и увеличивает место положения лежа.5ти точечные ремни безопасности.Для защиты от солнца и ветра капюшон опускается до самого бампера,так же на каъопюшоне присутствует окошко в виде сеточки.Качественная оббивка коляски не выгорает на солнце изащищает от ультрафиолета,оббивку коляски можно снять и постирать.Вес 13 кг,длинна спального места 82 см,очень широкая и вместительная.Продаю в связи с тем что ребенок бегает и в коляске не сидит,очень пожалела что раньше ее не купила.Оригинал фото могу выслать ,но он особо не чем не отличается от фото которое тут.НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
что-то не видно цены
Пожаловаться
Строю планы
Она бесценна. Но торг уместен :)
Пожаловаться
Эгоистка, 1 ребенок
сорри ) 6000
Пожаловаться
Заюша
за 6000 можно новую взять.мы старшему год назад брали
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тащусь прям по капелкам честно! даже второго хочу только из-за коляски)))))))она супер маневренная, единственный минус что ручка не перекидная, но коляска клаааааасс

Пожаловаться
Зока Бадина
Для меня крайне тяжелая:(((
Пожаловаться
Алена
для меня тоже. тяжелая и большая.с трудом с ней управляюсь и только с зафиксированным колесом
Пожаловаться
Зока Бадина
вот даже эмма (но у меня тут ничего иного в лифт не лезет) для прабабушки тяжела. Буду покупать трость спецом для нее, когда мы с детем у них в гостях будем
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ооо, моя любовь Капелла, у меня такая , только цвет другой!!! обожаю, все в ней супер, если бы ручка перекидывалась, тогда точно БесценнА!!!!
Пожаловаться
Ничка, 2 ребенка
Дороговато для б.у.А так коляска хорошая.У нас у старшей такая была.Удачной продажи.

Пожаловаться
Эгоистка, 1 ребенок
Сообщение от Ничка, 29 марта 2014 года в 17:18
Дороговато для б.у.А так коляска хорошая.У нас у старшей такая была.Удачной продажи.
она новая практически)вообще на ней не ездили можно сказать )) даже пленки на тормозах остались )) 
Пожаловаться
Алена Аленькая
Я такую тут за 4000 р несколько дней назад продать пыталась, безуспешно!)
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Моя любимая коляска!!!! Обожаю ее!!! Удачной продажи!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас