Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, 09:07, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам зимние сапожки, кроссовки и туфли д/мальчика г Москва

Зимние сапожки Minimen раз 29( маломерки) ходили мало. Верх нубук. 
Состояние новых- 900руб
Фото сделано со вспышкой.

Кроссовки Адидас раз 34 -700руб (Кожа)

ТУфли новые 500 руб

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Уже было?)))

Пожаловаться
Дина Ларина
Да помню было и не 1 раз, бесит уже
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А что бесит ?
Пожаловаться
Дина Ларина
ну точ то по 15 раз одно и тоже, ясное дело что все видели эти ботинки уже по 50 раз, и никому не надо, нет высталяют, нет ну согласитесь, я считаю тема была все гудбай в след раз не больше 3-х раз повторять
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если вы на форуме сутками сидите,то может вы их и выдели 50 раз)))
Пожаловаться
Дина Ларина
да почти сутками, посплю часиков 8 в сутки и опять сюда, ну иногда дела делаю какие нибудь и все равно читаю, если не усмпела некогда было все равно все новые темы просматриваю так что я всегда в курсе всех дел, особенно последние 4 мес
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот у вас и с нервами не порядок((((Может вам на свежий воздух выйти надо и как бы это было не обидно - пропустить пару тем?
Пожаловаться
Дина Ларина
у меня с нервами все просто ок
просто хочу и сижу и коментриую и вывсказываю свое мнение вот как-то так так что все ок
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот и я к тому же,сколько хотят - столько и выставляют))
Пожаловаться
Дина Ларина
я ниже уже какжется пожелала автору удачной продажи, и тему в топ выставляем так что в топ
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Вик Вик, 14 октября 2013 года в 09:10
Уже было?)))
И дальше что было. что осталось то и выставляю. Если не лень то пройдитесь по моим объявления. то что я продала я не выставляю.
Пожаловаться
Дина Ларина
удачной и быстрой продажи быстрее
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да не что!
Пожаловаться
Дина Ларина
Опять? уже надоело, или продайте по минимальной цене, или на авито или я не знаю отдайте уже в конце концов надоело
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
Сообщение от Дина Ларина, 14 октября 2013 года в 09:10
Опять? уже надоело, или продайте по минимальной цене, или на авито или я не знаю отдайте уже в конце концов надоело
Что же вы такая нервная??? Бесит - пройдите мимо:D. Автор тему в рубрике "Доска объявлений" разместила и вроде ничего не нарушила. 
Пожаловаться
Дина Ларина
да не нарушила, просто эти ботцы продаются каждый день, я слежу специально и вижу
Пожаловаться
Сообщение от Дина Ларина, 14 октября 2013 года в 09:16
да не нарушила, просто эти ботцы продаются каждый день, я слежу специально и вижу
Ооо, да вам я посмотрю делать нечего раз вы за чужими ботами следите:shock:
Пожаловаться
Дина Ларина
дел куча, просто в свободное время общаюсь и просматриваю кто что делал тут
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
На Авито любая детская обувь по 100-150 рублей продается, а все, что 500 и выше - годами висит
Пожаловаться
Дина Ларина
Автор не в обиду, но вы торгашка какая-то вечно что-то продаете, я вся на нервах прямо, бесит
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Персенчику выпейте.
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 14 октября 2013 года в 09:19
Персенчику выпейте.
Девочки не обращайте внимания. Их таких умниц при каждом моём выставлении много. Сейчас ещё подтянуться. Я уже привыкла. Поэтому выставляю то что надо и потихонечку всё уходит.
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Дина Ларина, 14 октября 2013 года в 09:14
Автор не в обиду, но вы торгашка какая-то вечно что-то продаете, я вся на нервах прямо, бесит
Попейте валерьяночки и успокойтесь.. вам уже сказали ненравиться шагайте мимо. Я продаю обувь сына а не с рынка перекупаю. И продаю  хорошую обувь. купленную на порядок выше продажи. И если вам и эти цены дорогие то плиз на рынок.
Пожаловаться
Дина Ларина
да нет, я куплю лучше как вы новое вмагазине, потому что нога испортиться если после кого-то носить обувь вот так если вы не знали для сведения
Пожаловаться
Сообщение от Охохонюшка, 14 октября 2013 года в 09:19
Сообщение от Дина Ларина, 14 октября 2013 года в 09:14
Попейте валерьяночки и успокойтесь.. вам уже сказали ненравиться шагайте мимо. Я продаю обувь сына а не с рынка перекупаю. И продаю  хорошую обувь. купленную на порядок выше продажи. И если вам и эти цены дорогие то плиз на рынок.
Да не обращайте на неё внимания, ей валерьянка не поможет) Вы главное не забывайте, что она за вами следит:D А так, удачной продажи)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас