Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2013, 13:55, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам зимние ботинки д/мальчика р 34-35. г Москва

Кому обувь ??????
раз 34-35 -1000руб на меху.Richter

Полуботинки,кожа фирма  caterpillar. На байке.раз 34-35.-600руб

ботинки,кожа фирма  caterpillar. На байке.раз 34-35 -1000руб
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
да за эти деньги пару новых купишь!:down:
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Капа Собакевич, 30 декабря 2013 года в 14:17
да за эти деньги пару новых купишь!:down:
да купите, особенно  caterpillar . даже дешевле.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
вот вы упорная...
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Fermata, 30 декабря 2013 года в 14:19
вот вы упорная...
Что то давно вас не видно? даже как то скучно.
Пожаловаться
да они убитые все !:down:красная цена 300 рэ...
Пожаловаться
знаю один магазин кари кари  вполне себе обувь ...за такие же деньги и новая!:down:
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Капа Собакевич, 30 декабря 2013 года в 14:35
знаю один магазин кари кари  вполне себе обувь ...за такие же деньги и новая
Не надо равнять  caterpillar  с вашей кари. это равносильно   духи от Диор и Красная Москва.
Пожаловаться
да...но .они в таком плачевном виде и за таки деньги...:down:
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Капа Собакевич, 30 декабря 2013 года в 15:48
да...но .они в таком плачевном виде и за таки деньги...:down:
они в нормальном состоянии.  ботинки этих Фирм не убиваемые.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Ну купите уже кто-нибудь эти убитые ботинки,особенно рыжие.

Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Марина под зонтиком, 30 декабря 2013 года в 15:30
Ну купите уже кто-нибудь эти убитые ботинки,особенно рыжие.
Просите громче, пожалуйста. в прошлый раз так же попросили и тут же забрали пакет одежды. А тут остались всего 4 пары. 
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Ну да,забрали и.... не заплатили на почте,вы ведь только недавно отчет вашей "удачной"сделки описывали.

Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Марина под зонтиком, 31 декабря 2013 года в 02:10
Ну да,забрали и.... не заплатили на почте,вы ведь только недавно отчет вашей "удачной";сделки описывали.
там вещи были. не путайте. И их потом потом удачно забрали пакетом. Если пройдётесь по моим постам то  я удачно всё пристроила. И тех вещей которые купили я не выставляю. Есть нормальные люди, которым нужны мои вещи и обувь. А есть те которым ни чего не надо, кроме разговора ни о чём. И мне до ваших мнений глубоко фиолетово. Кому понравиться тот купит. Как и всё остальное, что купили.не обращая внимания на все высказывания.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
вот кстати на офицальном сайте желтые выглядят немного иначе,а на китайском один в один

Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Елка, 1 января 2014 года в 21:41
вот кстати на офицальном сайте желтые выглядят немного иначе,а на китайском один в один
Информация для справки. они есть детские и взрослые. И если вы заметили что даже китайские они стоят 2999руб. А не 3 копейки. Так как делает фабрика, А не пьяный китаец на рынке в Люблино. И ещё для справки, я  не настолько богата что бы  покупать дешёвые вещи, тем более ребёнку.А по себе людей не судят. 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
А Я В ОТЛИЧИИ ОТ вас всякое  г ..... на форуме не продаю,и как фирму не впихиваю китай
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Елка, 2 января 2014 года в 15:55
А Я В ОТЛИЧИИ ОТ вас всякое  г ..... на форуме не продаю,и как фирму не впихиваю китай
Китай бывает разный. Есть фабрика, и есть кустарь. И для справки у людей есть глаза и по вашим словам они бы гггггггг не купили. А я все продала. Так что мне на таких как вы глубоко фиолетово. Нормальные люди приходят смотрят и покупают, а такие только других обсуждают.  Я не кота в мешке продаю.  всех есть глаза. И на зависть всем таким всё продала. только 4 пары остались. А если бы не покупали ни чего я бы не выставляла. А так я и себе хорошо с делала и людям помогла.
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Охохонюшка, 2 января 2014 года в 16:02
Сообщение от Елка, 2 января 2014 года в 15:55
Китай бывает разный. Есть фабрика, и есть кустарь.Извините вы наверное своих одеваете в Гучи и Ковалли. Ориджинал.
И для справки у людей есть глаза и по вашим словам они бы гггггггг не купили. А я все продала. Так что мне на таких как вы глубоко фиолетово. Нормальные люди приходят смотрят и покупают, а такие только других обсуждают.  Я не кота в мешке продаю.  всех есть глаза. И на зависть всем таким всё продала. только 4 пары остались. А если бы не покупали ни чего я бы не выставляла. А так я и себе хорошо с делала и людям помогла.
А вы своё гггг только на помойку отнести можете.На продажу не пойдёт
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну ну,что то не первый раз темка с этой обувью,лохов найти не можете?
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Елка, 2 января 2014 года в 16:04
ну ну,что то не первый раз темка с этой обувью,лохов найти не можете?
Если глазки есть посмотрите. это вторая тема. Так как после осень персмотрела и обувь стала мала.А всё остальное продала.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну ну,:down:
Пожаловаться
Охохонюшка
Сообщение от Елка, 2 января 2014 года в 16:17
ну ну,:down:
завидуйте молча.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас