Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, 12:25, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам выпускное платье

Продам выпускное платье для 4 класса на девочку 146-152 рост. Очень яркое, красивое. Одели 1 раз на выпускной. Хочу 2000 руб. Покупали за 3600 руб. С почтой дружу. Живу в Краснодарском крае.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олеся Матлашова, 3 ребенка
Девочки не могу фото добавить. Как добавлять?
Пожаловаться
Heike
Всегда удивляюсь, когда указывают только рост. А размер? Четвероклассники в толщину-то разные бывают))
Пожаловаться
Сообщение от Heike, 11 октября 2015 года в 12:35
Всегда удивляюсь, когда указывают только рост. А размер? Четвероклассники в толщину-то разные бывают))
Так для детей вещи по росту и идут, до 152, а ширина методом примерки определяется.
Пожаловаться
Heike
Не скажите, просто российских вещей, сшитых по нашим стандартам, практически нет. А уж на них-то и размер указан, и рост. По крайней мере, отечественная школьная форма на многих фабриках именно так и маркируется.
Не находите, что глупо 152-сантиметровых детей измерять только по росту?
Пожаловаться
Птичка
не знаю не знаю, дочери так и не смогли купить форму, одной из российских фабрик именно потому, что рост подростка у них на 164 см заканчивался, все брюки были нам коротки))
Пожаловаться
Птичка
Детские размеры ведь у многих производителей именно по ростовке идут. Толщину детей редко учитывают
Пожаловаться
Heike
Ну и дураки, что не учитывают. Производителям просто лень заморачиваться с лекалами на разный размер.
А ещё меня бесят все эти дурацкие эмочки, элечки и пр. для взрослых. Рост не учитывают, иди оты, то рукава короткие, то талия под мышками, то штанины на полметра длиннее.
Пожаловаться
Bachata
Сообщение от Heike, 11 октября 2015 года в 12:49
А ещё меня бесят все эти дурацкие эмочки, элечки и пр. для взрослых. Рост не учитывают, иди оты, то рукава короткие, то талия под мышками, то штанины на полметра длиннее.
Воооот! А меня многие не понимают(((
А я задолбалась уже, если честно. Найду вроде платье, размер мой, цвет подходит, а как надену - как пугало огородное, рукава длинные, талия чуть ли не у колен((((
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Солидарна с Вашим возмущением. У меня, как правило, наоборот - талия под грудью, рукава - как от долгов бегать. Требуем указывать ростовку! И производить на разный рост, а не на что-то усредненное.
Пожаловаться
Bachata
У Вас ситуация, похоже, обратная моей)) У меня рост 154 см))) В толщину я, правда, великовата. Всю жизнь приходится одежду укорачивать
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
А мне приходится покупать бесформенные вещи. Рост - 177, размер 48-50. А так хочется надеть что-то приталенное.
Пожаловаться
Птичка
согласна с вами на все 100%, дураки)) сами мучились когда дочь была полная, купить одежду было очень сложно
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
все на некоего усредненного ребенка - полный не влезет, худой выпадет.
Я на своего ребенка школьные брюки только фирмы "Дорофей" покупаю, а они отвратного качества, а в остальные он не влезает просто.
Пожаловаться
Весом дочка у меня 38 кг. Это платье не надо полного ребенка. Размеры 38
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Б/у вещи 50% скидывают, далее по состоянию
Пожаловаться
У нас 1 раз одела. Практически новое. Девочки подскажите пожалуйста как фото загрузить в тему? Не получается
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
когда пишете комментарий по верху в окошке идут значки. выбираете картинку с пейзажиком, всплывает окошечко с надписью "загрузить фото"... дальше уж разберётесь;)))
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
а нет, там надпись "выберите файл":)
Пожаловаться
АДуванчег
Очень яркое, красивое.
Верим на слово)
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
иЮльская
Согласна, что максимально за 1000. Даже 1500 дороговато...
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Красивое платье
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
1000 макс1500 р за такое платье, за что 3600 платили не понятно, с гольфами не дружит совсем, не понимаю трат таких денег на одноразовое платье
Пожаловаться
Дарья С
лучше будет смотреться тоненькие капроновые колготки и туфельки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас