Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2012, 12:44, Доска объявлений, Продам

продам вещи для юноши, рост 175-180 см,б/у

Девочки, сын за лето вырос изо всего...особенно из кофт с длинным рукавом, х/б...их штук 5, все в отличном состоянии, все привозилось прошлой зимой из США, качество очень хорошее. Расцветка в основном темная с разным рисунком. Хотя есть одна оранжевая с надписью ЛАС ВЕГАС - Харлей-дэвидсон на английском )))) . Еще есть куртка осенняя черная укороченная модная, покупали за 6000 прошлой осенью, одевалась раз 5....Кофта типа толстовки серая на молнии, вообще не одеванная ни разу....Пара свитеров, дорогих и теплых, один джемпер. Если кому-то нужно или есть знакомые, кому нужны вещи, обращайтесь. Отдам все вместе за 5000.
Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
А где Вы территориально живете? Можно фото вещей посмотреть?
Пожаловаться
территориально живем мы в Ясенево..фоток нет, обнаружилось, что изо всего вырос только вчера (((...вещи на стройного высокого юношу 44-46 размера
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Размер одежды какой?
Пожаловаться
восставшая из ада
ну ладно деткам маленьким б.у...и то ппц
а на 2х метрового чела...жеесть
Пожаловаться
а какая разница..маленьким-большим..если денег не очень много..а тут полностью осенне-весенний гардероб...вещи в идеальном состоянии, многое не носилось вообще...может кому-то пригодится..выбрасывать жалко....
Пожаловаться
восставшая из ада
я бы спс таким родителям не сказала
Пожаловаться
предпочли бы ходить голой, если на новые шмотки денег нет????)
Пожаловаться
восставшая из ада
предложила бы родителям больше зарабатывать
Пожаловаться
Линас
у меня сыну 12 лет.рост под 180,худой,но размер уже 52,плечи широкие.
Пожаловаться
Z.D
Да не надо выбрасывать, просто отдайте кому-нибудь. Дались Вам эти 5000. Больше бесполезных телодвижений сделаете.
Пожаловаться
кому-нибудь - это кому????бесплатно отдала бы без вопросов совсем бедной и нуждающейся семье..но таких знакомых нет..выбрасывать жалко, вещи дорогие...
Пожаловаться
Z.D
Соседи, друзья сына... Вспоминайте, сто процентов кто-нибудь найдется.
Пожаловаться
Z.D
На работе посмотрите. В церковь отдайте, на самый край. Там много нуждающихся.
Пожаловаться
в церковь - да, мысль..если возьмут....хотела как-то в детдом отдать....так не взяли..они видите ли не новые вещи не берут..только с этикетками
Пожаловаться
Z.D
Берут. У них много многодетных семей. Оторвут с руками и ногами.
Пожаловаться
спасибо за совет
Пожаловаться
соседи не бедные, друзья сына по частной школе более чем не бедные...вот и не знаю...
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
а что такого? Я через авито по дешевке вещи своего старшего продала, очень сильно вырос за лето - всё мало, всё в отличном состоянии. Куда их? Выкинуть? У меня эти вещи оч. быстро купили, я не интересовалась мат. состоянием покупателей - по ним и так было видно. Они были рады за небольшие деньги купить хорошие добротные вещи.
Пожаловаться
Это как кота в мешке покупать ))
Пожаловаться
если успею, сегодня пофоткаю, завтра выложу с фотографиями
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
будет возможность сделайте фотки, у меня подруга заинтересовалась, но ехать на другой конец Москвы, не видя за чем как то не хочется
Пожаловаться
хорошо, сегодня постараюсь ) много только фоток будет
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
да не обязательно все вещи фотографировать, хоть что нибудь, чтобы иметь представление
Пожаловаться
не вопрос..но по одной вещи все ведь не оценишь)..постараюсь по возможности сделать побольше фотографий
Пожаловаться
Наташа
Я б взяла, но юношей нет..))) знаю, что качество там на все 100! Кофты десятилетней давности сохранились на ура! Вес только мой не сохранился((. Удачной продажи!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас