Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 13:07, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам сумку-переноску для грудных детей б/у. Цена 400 руб.

Продам сумку-переноску для грудных детей б/у. Очень удобная, можно использовать в машине. М. Новокосино или Железнодорожный
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Как ее можно использовать в машине?

Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Мы ее только в машине и использовали. Автолюльку специальную не покупали. Ездили в поликлинику, я ее на заднее сиденье ставила и пристегивали даже, я рядом сидела
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка

Без комментариев....
Пожаловаться
Совсем Не Даша
и пристегивали даже
Ну если пристёгивали даже, то 100% безопасно)))))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Леди Эвита, 15 сентября 2015 года в 13:16
Мы ее только в машине и использовали. Автолюльку специальную не покупали. Ездили в поликлинику, я ее на заднее сиденье ставила и пристегивали даже, я рядом сидела
счас налетят.....
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Да никто не призывает так делать. Я например не представляю как в поликлинике без этой сумки. На колени поставил и ребенок спит, не надо на руки брать
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Леди Эвита, 15 сентября 2015 года в 13:40
Да никто не призывает так делать. Я например не представляю как в поликлинике без этой . На колени поставил и ребенок спит, не надо на руки брать
да, в пол-ках много детей в таких переносках
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Прекрасно ребенок спит в поликлинике в автолюльке.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Леди Эвита, 15 сентября 2015 года в 13:16
у вас наверно запасные дети есть?
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
Я тоже так сына возила. с той разницей, что заднее сиденье у нас ремнями не оборудовано, так что просто держала переноску на руках.
А то классная логика, в машине "запасных детей" нет. А в маршрутке они резко появятся?
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Ну вы значит не любите своего ребенка как и я. Мне тут уже страшные вещи пожелали .Что задумаюсь о безопасности ребенка , а будет уже поздно
Пожаловаться
Нэка, 1 ребенок
Пойду покаюсь пока не поздно.

Мне вот просто интересно. Во всем мире автокресло - это помощник "автомамы" - если она едет вдвоем с ребенком, чтоб он был рядом. А у нас - в обязательном порядке до 12 лет, на каком угодно сиденье. Зачем? И что делать, если ребенку оно не нравится?
Недавно вызвали такси, приехала машина с автокреслом (очень удивилась, у нас они редкость, еще недавно в Севастополе автокресел никто не требовал, в украинских правилах о них ни слова). Устроила там сына, через 10 минут пришлось забирать, хныкал, капризничал, хотя в коляске хорошо сидит. Ехал у меня на руках. Мне сразу стреляться, или еще есть шанс?
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
На руках это вообще жесть, вы не мать. Я ребенка из роддома на руках везла вообще без кресел и сумок. но здесь все все делают по правилам
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Предвижу ответы, у меня заранее нет слов, одни буквы и те неприличные
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Да.... Промолчу пожалуй...
Пожаловаться
мне казалось, что подобные сумки в комплекте к каждой коляске продаются, не?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я только у трансформеров видела
Пожаловаться
Что и логично.
У колясок-люлек блок снимается, в прогулках переноски ни к чему.
Нам, для первого ребенка, коляску б\ушную отдали, переноска в комплекте была))
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Не совсем , редко в каких есть. Я думала коляску 2 в 1 продавать, а эту в подарок отдать. Может так и сделаю
Пожаловаться
Удачи)
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я видела в комплекте с сумкой для мамы и кенгуру.

Оч неудобная вещь. Мне дарили. Один раз попробовала, руки чуть не отсохли, пока донесла до двери к мужу. Так и валяется.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Если далеко, то конечно очень тяжело нести
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
У нас такая штука была в комплекте с коляской, мне тоже неудобно было. Как в машине ее ВМЕСТО люльки можно использовать, не понимаю
Пожаловаться
Таки да, слинг удобней)
Но и к сумке приноровиться можно. Моя знакомая, постоянно ребенка в сумке тскает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас