Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 18:14, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам школьную форму на девочку 128-134

Всем доброго времени суток, с прошедшим праздником!
Продаю два школьных сарафана, размер 128, но относили до 134 см, так как покрой свободный. Один в идеальном состоянии, второй немного в катышках (( 1000 руб за оба штуки ;) в подарок две резинки в тон. Москоу сити, Солнцево. Могу встретиться у метро Юго-Западная.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Блин, сарафаны вверх ногами вставились :shock::shock::shock::shock: на компе нормальная фотка... как их перевернуть-то?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
:DВот тоже не понимаю, что тут за глюки с фото, на рабочем столе все ок, а тут перевёртыш. Приспособилась криво на компе сохранять, тогда нормально постится
Пожаловаться
Я
как можно ходить в школу, что форма в идеальном состоянии?
Пожаловаться
оля нету
Ногами. А стирать руками, а не в машинке. 
Пожаловаться
Я
и не сидеть, не бегать, не мять. Ну, ну.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не мять????:shock::shock::shock::shock: у меня есть утюг :D:D:D очень советую, супер-средство от мятых вещей!!!!!!
Пожаловаться
оля нету
Вообще то в школе бегать запрещено. Как связано сидеть и мять, если у формы правильно выбран материал? У нас форма не мнется. На уроках дочь сидит, а не танцует попой по стулу. У нас тоже форма в идеальном состоянии. Я еще и все складки зашиваю перед стиркой. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В нашей на переменах можно;););) но у моей от этого страдают только колготки и сменная обувь, сарафаны все целые, материал плотный. Для школьников же :D:D:D
Пожаловаться
оля нету
Я не разрешаю дочери бегать. Еще не хватает убиться там на это каменном полу
Пожаловаться
Я
а мы бегаем и прыгаем и едим. На то мы и дети. Сидеть на стульях -где могут быть затяжки, а мять, когда переодеваешься торопясь. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну я же не ВАШУ одежду продаю :D школьную форму своего ребенка имею привычку стирать и гладить. Кстати, затяжек нет, мебель в школе новая и гладенькая:up:
Пожаловаться
Я
а мы не покупаем ношеное. ;) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Крайне за вас рада, не все, к сожалению, имеют возможность по 1500 за школьный сарафан новый выложить. Удачи вам
Пожаловаться
Я
ну так это в Москве деньги некуда девать видимо,не стоит сарафан реально таких денег. Я не злорадствую, удачной продажи. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо, абсолютно согласна, что не стоят. Но форму ввели, изволь покупать
Пожаловаться
Я
а у нас нет формы, светлый верх, темный низ. Блузки не настираешься - 6 шт. в неделю и 2 юбки.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Везет, вы хоть по качеству нормальные подобрать можете... у нас выбор не велик
Пожаловаться
оля нету
Я не знаю что у вас там за ткань такая, что мнется при переодевании. Я не разрешаю дочери бегать. А от прыгания в резинку форма не страдает. Ну и дочь моя не свинья - ест аккуратно, вилкой и ложкой. Рот без дыр;)
Пожаловаться
Я
 чтобы испачкаться в столовой не обязательно самой есть неаккуратно, достаточно сидеть рядом с мальчишками.
Пожаловаться
оля нету
Вобщем моей дочери повезло: ткань не мнется, мальчики едят адекватно. Вот только один раз на нее краску перевернули. Ничего, пришла домой, форму замачили, постирали, как новая
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот один сарафан в машинку закинула ((( не сел, но немного катышки появились:(:(:(:(
Пожаловаться
оля нету
Вот. То то и они. Поэтому я стираю только на руках. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А что ей будет? Вот бывшие белые блузки с длинным рукавом отнесла на помойку, там манжетам хана:D:D:D
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у нас похожий рисунок,только верх синий ,а низ как раз в такую же клеточку:up:
удачно вам пристроить:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо )))) нам такая модель не подошла, потому что размеры у них .... ладно, а то забанят :(:(:(:( 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас