Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2013, 18:28, Доска объявлений, Продам

Продам развивающий коврик Tiny Love

Продам развивающий коврик Tiny Love- "Разноцветное сафари", пользовались с 3 до 9 месяцев. Коврик в отличном состоянии, в комплекте все игрушки.Инновационный коврик "Разноцветное Сафари" Двигай и Играй - это развивающий коврик с подвижными креплениями для игрушек к дугам коврика. Игрушки можно легко передвигать по дуге, чтобы они всегда были в пределах досягаемости вашего малыша! Это более универсально, более комфортно и наиболее удобно для развития ребенка.Размер коврика: 106х114 см. Ребенка можно легко взять на руки, сложив дуги Коврик имеет трехмерно-пространственную форму с округлыми пересекающимися арками, а бортики коврика можно поднять и закрепить при помощи кнопок. В игровой комплекс входят:1.Веселая электронная светомузыкальная игрушка с 7-ю мелодиями2.Дребезжащий слоненок3.Погремушка "Солнышко и облачко"4.Мягкая погремушка-обезьянка5.Разноцветная игрушка-прорезыватель6.Зебра с трехмерной гривой и хвостиком7.Прорезыватель-обезьянка8.Слон, играющий в прятки9.Большое безопасное зеркальце10.Хрустящий квадратик-одеяльце Коврик можно стирать. Игровой комплекс легко собрать и разобрать.Для работы музыкального центра нужны 3 батарейки "ААА"

Цена  - 1800, г.Москва.М.Братиславская, Домодедовская, Кузьминки.

В подарок совершенно новое ситечко для кормления с запасной сеточкой в комплекте!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
для бу дороговасто

Пожаловаться
Светлана Шубина
состояние отличное) все игрушки - целые и невредимые, покупала год назад за 3200.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Хочу такой, желательно бесплатно :D:D, согласна дорого
Пожаловаться
Светлана Шубина
бесплатно не могу))) если возьмете, то за 1500 отдам(но без подарка тогда))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Мне далеко, сейчас просто задумалась о приобретении коврика
Пожаловаться
Светлана Шубина
очень жаль
Пожаловаться
Татьяна
Они в Челябинске около 1700 стоят.
Пожаловаться
Светлана Шубина
В Москве тоже по-разному стоят разные коврики., и за 700 рублей есть, и за 5000. Разброс велик.
Пожаловаться
Татьяна
За 1700 у нас продают ХОРОШИЕ коврики. Примерно такие же, как продаете Вы.
Пожаловаться
Светлана Шубина
Татьяна, я продаю конкретный коврик.  Я не спорю, что за 1700  - коврики хорошие. Но Вы сравниваете не сопоставимые вещи.  Если бы Вы написали , что ТАКОЙ новый в Челябинске стоит 1700 - это одно. Ну а писать в общих чертах, это, извините, совсем другое.. Тем более я продаю совсем в другом городе. Согласитесь, что Вы не совсем правы). Старалась написать корректно)
Пожаловаться
Татьяна
Светлана, я написала комментарий изначально НЕ Вам, а Маргарите, желающей приобрести коврик. А живет она тоже в Челябинске. Поэтому неправы Вы.
Пожаловаться
Светлана Шубина
извиняюсь)  Мир, дружба, жвачка?;)
Пожаловаться
Татьяна
Конечно:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я похожий на 74.ру нашла бу за 500 руб
Пожаловаться
Светлана Шубина
не могу за 500)) Вот совсем не готова) Не продам - будет лежать до лучших времен)) ;)
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
См. выше - тини лав музыкальный за 650 продают... 
Пожаловаться
Киса
Сообщение от Светлана Шубина, 3 сентября 2013 года в 20:01
не могу за 500)) Вот совсем не готова) Не продам - будет лежать до лучших времен)) ;)
Коврики они стоят все не дёшево . хороших торгов:)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
я новый такой за 4000 покупала 
Пожаловаться
Строю планы
:up:
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Удачной продажи.Коврик действительно классный.И совсем недорого.

Пожаловаться
Светлана Шубина
Спасибо! Коврик действительно - стоящий! Ни разу не пожалела о его покупке!
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
ого у нас новое 1600 стоит... казахстан алмата
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
1600 чего?
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
рублей... 8000 тенге на наши деньги
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
аа понятно