Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2012, 12:53, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам пончо 100% пашмина...

Покупала несколько цветов, к этим 2-ум ни как не лежит душа) Новые. Цена: 1500руб.
Только Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
а мне нравится!Чет я раньше стормозила-под пузик вообще замечательно мне было бы...я на беременность покупала кофточки с рукавами "Летучая мышь"...

Пожаловаться
Катя Стар
Да для пузика очень хорошо и тепло)))
Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
Прикольные штучки!!!Мне нравятся!!!)
Пожаловаться
Катя Стар
Ну и не одевайте, можно пожалуйста коментарии по покупке , я не спрашиваю ваше мнение нравится не нравится, оденете не оденете...Спасибо
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У вас классная фигура! Второй цвет и правда, так себе.
Пожаловаться
Катя Стар
Цвет не плохой, но просто не к лицу)
Пожаловаться
Катя Стар
Это доска объявлений ПРОДАМ, а для мнений есть другие темы в форуме.
Пожаловаться
Катя Стар
Я не огрызаюсь, просто Вы захотите что нибудь продать и то что вы продаете начнут об....ь, Вам это понравится? Если не нравится можно ни чего не писать, проходите мимо!
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
Дамы, всех хочу предупредить, что автор темы написала корректное объявление о продаже. Не стоит критиковать или обсуждать в грубой форме.
Пожаловаться
Катя Стар
Спасибо)
Пожаловаться
разве это спрашивает автор?
Пожаловаться
вы знаете, вот эти выпады, типа мне не нравится, это вообще кошмар, равносильны тому, что вы придете к ларьку с колбасой и начнете продавцу и покупателям говорить, что вам колбаса не нравится. вы ее не пробовали, но она вам не нравится. как думаете, что вам ответит продавец? и как это глупо будет выглядеть со стороны. мы все цивилизованные люди. никто никому рот не затыкает, но иногда нужно подумать, прежде чем что-то писать и говорить
Пожаловаться
jaguar
Неужели на форму есть еще такие люди, иногда кажеться,что тем,кто обсуждают раздел "продаю" больше обсудить нечего, кроме чужих вещей. Прям спасибо Вам!!!!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ну тут все высказали свое мнение- кому то нравится,а мне нет
Пожаловаться
Ольга Бережная
Симпатичные, мне нравятся. Удачной продажи!

Пожаловаться
Катя Стар
Спасибо)
Пожаловаться
Крошка Енот
светлое Вам очень идет)
Пожаловаться
КрутовАнна
Пончо очень люблю. И эти понравились. Правда я в Подмосковье живу, далековато ехать за пончо. Да и размер, судя по фото, не мой, маленький.

Пожаловаться
Катя Стар
Судя по вашей фотке размер вам бы подошел, только вот что живете далеко ЖАЛКО...)
Пожаловаться
КрутовАнна
Ну на фото размер 44-46, у меня побольше будет))) Черный пончо мне особенно понравился))). У меня пальто есть черное пончо. Ношу уже много лет (ну не постоянно, а по очереди с другими), и не надоедает))).
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сисмпатичные! удачной продажи!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас