Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 18:54, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам подножку к коляске для второго ребенка

Описание с сайта: Универсальная подставка для второго ребенка. Платформа легко присоединяется к
вертикальным ножкам легкой прогулочной коляски или к раме коляски-люльки, давая
Вам возможность гулять с двумя малышами одновременно. Подставка обеспечивает
защиту вашему второму ребенку в многолюдных местах …
Пользовались очень мало. Цвет как на фото.
Самовывоз. г.Москва ВАО м.Новогиреево т.89261342244
Цена 1500 р.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыба Моя
а почему мало пользовались, отказывался стоять?
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Нет. Стоял как раз с радостью. По возрасту великоват стал,да и по весу))) Она все же для деток где-то до 4х лет.
Пожаловаться
Рыба Моя
ну да, в 3 то врядли
Пожаловаться
Заморская
а стоит как целая коляска:shock:
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Новый стоит ровно вдвое дороже.
Пожаловаться
Заморская
верю
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Сообщение от Заморская, 15 октября 2013 года в 19:17
а стоит как целая коляска:shock:
:D:D:D
Пожаловаться
RomА
мне 2 колеса поменять надо было - цена одной дуги с 2 колесами реально стоила половину стоимости коляски:D:D
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
:up::up::up:хорошая вещь, но на нашей CAМ коляске уже есть подножка, на ней сын нет-нет сидит)))):D

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Мой тоже не против покататься. Но в последнее время младшего в коляску не усадить,поэтому гуляем без коляски,недалеко от дома.
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
моя пока сидит и даже не думает оттуда вылезать пока, видимо такая же лентяйка будет как и старший, была бы его воля до сих пор в коляске бы ездил:D:D:Dу нас детки почти ровесники:up:

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Да,я тоже внимание обратила:) Старший до 2,5 лет в коляске практически  безвылазно сидел,а маленького с 10 месяцев пряником не заманишь(((
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
Я старшего "выгнала" с коляски в 3.5 года, уже реально было нелепо когда он там сидел, бабки на улице так вообще тыкали тем, что такой дитина еще сидит в коляске:D:D:D пришлось на пешие прогулки переходить:up: 
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
У меня старший из коляски вылез осенью,месяц  пару месяцев пешком,и до весны на снегокате:D Так что недалеко от Вашего ушел:)           
Пожаловаться
Светлана Ен
Бабкам виднее!
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
а до скольки кг она рассчитана?

Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
На разных сайтах от 20 до 25 кг указано. На коробке вообще никакой информации не было.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
моему 6 лет и я вот думаю стыдно наверно его туда:)Просто сейчас мы с коляской и ходим много,и далеко,а он у нас не любитель долго ходить.Вот и думаю.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
На мой взгляд совершенно не стыдно. Я написала выше девушке,что мы гуляем без коляски,т.к. маленький отказывается в ней сидеть и необходимость в подножке отпала.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
мне главное вес узнать так как сын у нас 27 кг:)Крупный мальчик.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Вот тут я Вам не могу ничего сказать. Мой 23 кг весит. На сайтах указано 20-25 кг.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
ясно.
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Сама подножка выдержит конечно,но еще на коляску нагрузка идет ощутимая. Вдруг сломается. Я бы наверное не рискнула:)
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
да наверно:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас