Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 сентября 2013, 10:23, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам пакетом вещи муж и жен. г Москва

Помогите может кто ещё не видел и есть желающие купить и помочь соседке
Пред история.http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...
Просто сейчас ситуация изменилась. Её забрали в больницу . Был нервный срыв. Девочку пока забрала к себе. В среду приехала её мама. Но от неё помощи мало. Пенсионерка. Если только с девочкой посидеть.Хотя я большую часть времени нахожусь у них. Да ещё в больницу хожу.Но мне их жаль.
Часть вещей женских забрали. Хоть какая то помощь.

Её вещи по вашим ценам. Дорога каждая копейка
.

Её вещи раз 44-46

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
Женские еще плохо запомнила, а вот мужские знаю наизусть(на красном свитере пятно).
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Женские просто добавляются. :)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Откуда знаешь про пятно? :shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не в первый раз вижу. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Никто не берет по ходу, эти вещи...
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
она в чем ходить будет ? и почему вы продаете ее вещи?,квартиру сдать ,самой к мамеи искатьработу ,а почему она в больнице?

Пожаловаться
Злой_Зайка
+++
Вещи продать - не вариант, это копейки.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да это еще при том что кто-то возьмет.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
почему то в голову пришла мысль, что автор впаривает свои вещи..... а душещипательная история о соседке, что бы побыстрее дело шло... Сейчас всем станет её жалко и все сразу все раскупят и помогут бедной женщине.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Жучка, 19 сентября 2013 года в 10:36
почему то в голову пришла мысль, что автор впаривает свои вещи..... а душещипательная история о соседке, что бы побыстрее дело шло... Сейчас всем станет её жалко и все сразу все раскупят и помогут бедной женщине.
У меня муж 56 резмера. По себе людей не судят. Если вы так поступаете это ваше право.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ого... да Вы че?
я помоешные вещи выкидываю на помойку, а не впариваю ни кому...
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от Жучка, 19 сентября 2013 года в 10:49
Ого... да Вы че?
я помоешные вещи выкидываю на помойку, а не впариваю ни кому...
Не дай бог вам быть в такой ситуации. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ага... Ну вот опять... работать видно ни кто не пробовал ни когда....
Это конечно все очень печально, но Вы посмотрите сами на этот хлам... кому он нужен... если только просто так раздавать.....
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
давно бы отдали кому-нибудь...сколько можно выставлять одно и тоже, никто покупать подобное не будет,если только глупец не найдётся..
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А мужа найти? У него есть родственники, родители? Жену не жалко, так ребенок при чем?
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 19 сентября 2013 года в 10:35
А мужа найти? У него есть родственники, родители? Жену не жалко, так ребенок при чем?
Найдите его. Я вам скажу его данные. И  ещё позвоните его маме.  Я вам и её телефон найду. Всё не так легко. и просто.
Пожаловаться
Я вышла замуж
Божже мой сколько у  вас добрых слов. Я сейчас содержу практически 2 семьи. И мне каждая копейка дорога.  Я не могу бросить её. А вы про пятна.  Не дай бог вам попасть в такую ситуацию. Когда рядом  живёт человек один и не кому помочь.
 А часть её вещей уже забрали. То что было выставлено. Вам не нравится , а девушка взяла. и была довольна.  И ей хорошо и я смогла купить лекарства в больницу.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
а что случилось то?
 в предыдущей теме сказано только что муж ушел от нее,так от этого никто не умирал вроде
Пожаловаться
Анна
а её вещи зачем продавать? 300 рублей спасут ситуацию? что-то подозрительно всё. кажется, вы своё бу распродаёте. ребёнка бабушке, квартиру сдать, пусть соберёт волю в кулак и перестанет сопли на кулак наматывать. идиотка какая-то  из-за мужика в нервный срыв....
Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 19 сентября 2013 года в 10:43
а её вещи зачем продавать? 300 рублей спасут ситуацию? что-то подозрительно всё. кажется, вы своё бу распродаёте. ребёнка бабушке, квартиру сдать, пусть соберёт волю в кулак и перестанет сопли на кулак наматывать. идиотка какая-то  из-за мужика в нервный срыв....
И 300 спасут. на молоко .Бабушка получает пенсию 6100. 
А нервный срыв из за свекрови которая позвонила и  сказала что бы не искала её сына. Что он ей ни чего платить не будет. Так соседка отправила документы на алименты по месту проживания отца.
А  свои вещи я и  так выставляла. Мне бояться не чего. Я не украла.
Пожаловаться
Анна
вооот... а меня ещё здесь ругали за то, что сказала, что каждая нормальная женщина должна, просто обязана иметь свою денежную заначку и стараться максимально её пополнять даже если в семье мир, дружба жевачка.для таких диких случаев как раз пригодилось бы. если переживаете за неё, внушайте, что никакая гадость не стоит того, чтоб сорваться и оставить ребёнка в беде.  
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
О..хороший совет, пойду маленько денежек заныкаю, сапасибо ))))))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
мАлАдец:up:!
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Самое интересное, в чем она ходить то потом будет? Новые вещи денег стоят.... странно все...

Пожаловаться
Я вышла замуж
Сообщение от ♌Анна♌, 19 сентября 2013 года в 10:48
Самое интересное, в чем она ходить то потом будет? Новые вещи денег стоят.... странно все.
Она же не последнее отдаёт. а то что ей велико стало совсем. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас