Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июля 2014, 18:12, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам пакетом д/м рост 140см Москва

Сделала ревизию у сына .Оказалось что часть вещей уже малы.и поэтому продам пакетом на рост 136-140см. обувь размер 35.С почтой дружу. Если кому то много в одном . можно разделить на несколько.
Главное не по одной вещи. Извините что не глаженое, но всё чистое. 
Первые 5 фото  рубашек и бридж ,это индийский хлопок
 всё за 4000.

КАПЮШОН ОТСТЁГИВАЕТСЯ 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аталия Г., 1 ребенок
удачной продажи:up:
Пожаловаться
И
хороший наборчик)
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:17
хороший наборчик)
Спасибо. Ещё бы кто забрал это
Пожаловаться
И
пусть заберут поскорее))))
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:19
пусть заберут поскорее))))
сп. хотя надежды мало. и думаю не дорого для такого пакета
Пожаловаться
И
пиджак с капюшоном - просто улет!!:up:;)
ну..не сдавайтесь сразу)
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:29
пиджак с капюшоном - просто улет!!:up:;)
ну..не сдавайтесь сразу)
я не сдаюсь Аха классный. он под джинсу.на фото вообще ни как не смотрится
хотя ниже уже 400 руб предложили. ещё поторгуюсь.:D
Пожаловаться
И
:D:D:Dза 400?? у меня девочка, 150 см...за 400 я бы себе взяла))) - хоть и не надо))
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:36
:D:D:Dза 400?? у меня девочка, 150 см...за 400 я бы себе взяла))) - хоть и не надо))
ну. я ожидала этого.что тут люди разные. поэтому отношусь спокойно. Возьмут хорошо. не возьму их проблемы.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
симпатичненько))))
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от красота неземная, 28 июля 2014 года в 18:24
симпатичненько))))
сп
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вы ничего не напутали 4000 или 400 руб?если 4000 то в 2 раза больше новых вещей купить можно на такую сумму.
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от KINDER SUPRISE, 28 июля 2014 года в 18:25
вы ничего не напутали 4000 или 400 руб?если 4000 то в 2 раза больше новых вещей купить можно на такую сумму.
да вы 32 вещи и 2 пары обуви конечно купите я не спорю. мне тоже скажите то место. и всем будет интересно. где вы по 100 руб все купите
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
глория джинс,бывают распродажи 90%,сестре затарили гардероб(2 джинс,3 вечерних платья,водолазки,рубашки,футболки,юбка карандаш,плюс еще что то по мелочи)с 2000 еще и сдачу получили)))и качество офигенное.
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от KINDER SUPRISE, 28 июля 2014 года в 18:30
глория джинс,бывают распродажи 90%,сестре затарили гардероб(2 джинс,3 вечерних платья,водолазки,рубашки,футболки,юбка карандаш,плюс еще что то по мелочи)с 2000 еще и сдачу получили)))и качество офигенное.
а чего не 99%. там наверное всё по 10 руб. я тоже буду наблюдать. и копеечку сдачи получу. СКАЗКА. и я в неё искренне верююююююююю.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
но за 4000 у вас никто не купит пакет откровенно бушного барахла,имхо.
Пожаловаться
Eлена ---
Сообщение от KINDER SUPRISE, 28 июля 2014 года в 18:37
но за 4000 у вас никто не купит пакет откровенно бушного барахла,имхо.
согласна, за 4000 б/у никто не купит, 100 %. Ассортимент большей частью из футболок состоит, а это не самые дорогие вещи, на эти деньги пусть по количеству меньше, да новое купят, уж про распродажи не говорю, которые не только в ГД бывают. Да и разница по качеству между футболками и шортами что за 100 руб., что за 500 не очень велика, это в верхней одежде еще качество существенно разнится в зависимости от цены.
Пожаловаться
Eлена ---
но вещи красивые конечно
Пожаловаться
И
глория джинс,......и качество офигенное.
вот тут не соглашусь - покупала там майки -леггинсы-шорты дочке в лагерь - в июне, уже выкинули все - линяет, теряет цвет, занашивается со 2-й стирки(((и себе на радостях от цен  хапнула маек-шортов - нууу..дома убираться после таких же пары стирок(((
короче, погналась по советам "бывалых" за дешевизной - напрасно)
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:38
глория джинс,......и качество офигенное.
вот тут не соглашусь - покупала там майки -леггинсы-шорты дочке в лагерь - в июне, уже выкинули все - линяет, теряет цвет, занашивается со 2-й стирки(((и себе на радостях от цен  хапнула маек-шортов - нууу..дома убираться после таких же пары стирок(((
не спорьте. Пусть человек тешется.
Пожаловаться
И
:Dне, не спорю)) - делюсь первым опытом - ведь вот, буквально месяц назад так "развлеклась" - а тоже радовалась- по300- 400-500 руб маечек-шортиков - да каких ярких;), веселых)))):D;)
Пожаловаться
не от мира сего
Сообщение от И, 28 июля 2014 года в 18:44
:Dне, не спорю)) - делюсь первым опытом - ведь вот, буквально месяц назад так "развлеклась" - а тоже радовалась- по300- 400-500 руб маечек-шортиков - да каких ярких;), веселых))))
ну научились на своём опыте. А я давно это не покупаю. У нас рядом глория. Уже обожглась. 
Пожаловаться
И
мне тренер сказала - ничего приличного- дорогого- и так далее, кроме кроссовок не брать,вот я и пошла, куда посоветовали. - нам 4 формы в день надо было   - особо не накупишься на смену))). 
а там у меня глаза разбежались - на всякие еще маечки)))..неудачно;)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ой а я не нарадуюсь,может нам везет так но вещи неубиваемы,не красятся не линяют,не садятся,все вообще супер!!!!!!!и сестра носит не сносит,разве что вырастает из них,а так претензий 0.
Пожаловаться
И
капец, а я все в помойку - все, что купила в середине июня.., в той Глории, что на Совёнке. 
посмеялась над собой и забыла)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас