Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 13:10, Форум, Доска объявлений, Продам

продам/отдам

у сына накопилось куча обуви, которая мала ему уже и игрушек, из которых вырос, может быть кому-то это пригодиться. Москва, рядом с метро. Итак мы отдадим наши игрушки

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
Ой, расскажите мне про экскаватор, он на пульте?
Пожаловаться
марго
нет, просто поднимается кран, цеплять что-то можно, красная машина стреляет
Пожаловаться
ромина жена
круть))) я б забрала, все равно обновлять автопарк собираемся, но далековато)) 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Супер

Пожаловаться
МайскаЯ
Вертолет нам!!!:up::D привет:)

Пожаловаться
марго
оки))))))) вертолет вам)))) у меня вообще кстати куча Саввкиных вещей, надо чтобы вы приехали в гости, может заберете что-то там классные жилетки, т.д.)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы ближайшую неделю невыездные точно- Тёмка после операции, домашний режим, во вторник должны швы снять и скажут, как дальше, а пока никуда нельзя, сидим в четырех стенах...
Пожаловаться
Зока Бадина
Анжел, сорри вклинюсь. Муж был на шаболовке по вопросу сертификата. Они там конкретно два года как не выдают, и, якобы, отделение Филатовки, что я тебе показывала, собираются расформировывать, детей переприкреплять по месту регистрации
Пожаловаться
МайскаЯ
Эх :(
Пожаловаться
Зока Бадина
Заметь, говорят.... Я попробую сформулировать запрос на мос.ру, может, придет чтото более внятное. Но от них "внятного" можно и пару-тройку месяцев ждать. Часто дезинформируют от нежелания тратить бюджет по адресу, его же распилить проще. По крайней мере, ни одного закона, закрывающего действия сертификатов я не нашла. И, если будешь у оперирующего Тёмку хирурга, поинтересуйся, она сама в том отделении работает, что и как, знает наверняка.
Пожаловаться
МайскаЯ
Спрошу:up:
Пожаловаться
марго
а что с вами? что за операция?
Пожаловаться
МайскаЯ
На пальчик сделали операцию, у него же полидактилия была... Во вторник поедем швы снимать, но со спицами и гипсом ходить ему 8 недель, потом опять госпитализация- снимать это всё... А 22 декабря вторая операция- кисту удалять... В общем, доля у малыша двухлетнего :( :( :( ну ниче, все сделаем- и забудем, будет как новенький ;)
Пожаловаться
марго
блин, ну здоровья вам, а мы Саввке подрезали уздечку языка тоже по врачам бегали))
Пожаловаться
МайскаЯ
Все хорошо теперь?
Пожаловаться
марго
да, представляешь перестал шепелявить)))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Лего наше все! Забрала бы
Пожаловаться
rijoksv, 2 ребенка
и сколько просите за эту прелесть (мой обожает Лего)?

Пожаловаться
марго
это мы отдаем просто, но вертолет забрали уже((
Пожаловаться
марго
в основном это машинки ))

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Отдали машинки уже? Если нет я бы забрала. 
Пожаловаться
марго
нет отдали только лего вертолет пока
Пожаловаться
Написала вам на почту.
Пожаловаться
марго
также отдадим туфли размера 29 для школы, туфли размера 29 для улицы теплая осень,

Пожаловаться
:DЗдорово! Когда ребенок перерастает игрушки и они живы. Мой не успевает, игрушки ломаются быстрее. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас