Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2014, 18:03, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам одежду для девочки подростка на рост 146-152 (xs)

Привет всем. Перебирала
вещи в шкафу у дочери и набрала целый пакет тех вещей, которые ей
маловаты. Может быть кому-то что-то понравится. Фотки прикрепляю ниже в
теме. Сама я из Липецка. При необходимости постараюсь подружиться с
почтой)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
SWEET_lana
цена: 2000 рублей
Пожаловаться
SWEET_lana
цена: 500 рублей
Пожаловаться
SWEET_lana
цена: 500 рублей
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
а не дорого за ношенную рубашку 500 рублей?:shock:
Пожаловаться
SWEET_lana
она в идеальном состоянии и из дорогого магазина. её цена была 2500. здесь на грудничков бодики и слипики по таким ценам продают
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
Финн флаер никогда не считался "дорогим" магазином. Впрочем, я просто свое мнение написала, у нас вроде как свобода слова. удачной продажи
Пожаловаться
Анна
ну ладно тебе - для кого это дорогой магазин;):D а по теме - саваж - нижний сегмент масс-маркета, финны повыше
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Анна
у нас многие зару  с манго вполне не дешевыми считают - девок на работе подслушала;):D:D
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
не знаю.. я свою на лето одела в Scool в этот раз.. вроде недорого. просто так получилось, не хотела заморачиваться на магазинах, купила все сразу там. вот обувь уже важнее.
Пожаловаться
Анна
я своего с 44 размером попы и ростом в 184 где только не одеваю:( вернее где подойдет - там и одеваю;)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ох ты ж...) да уж. а у меня подруга размером 36- 38- и рост 158  иной раз и детские вещи малы ей))
Пожаловаться
Анна
ну дык нам есть в кого - папа 188, я -182, но с одеждой засада - сейчас хоть на водном поло плечи подкачал - можно мужскую одежду покупать, а когда их не было - вообще атас:down::D:D:Dплечо на поллоктя висело - с каталога заказывала и с поездок привозила - у них почему-то до 186 по детским лекалам шьют:up:
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D могу себе представить..)
Пожаловаться
Анна
:D:Dага, причем в родном городе считается - вырос больше 152  см - усе уже не ребенок
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
наши дети для нас до старости дети) ну это философия.. а по теме - да. я своей тоже порой взрослые вещи покупаю, детских мало от 152
Пожаловаться
Анна
вот-вот,где-то года 3 засада была у нас - сейчас 46 и м  мужской - уже проще гораздо:)
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вы фотомодель наверное? 182..класс...
Пожаловаться
Анна
неее, но когда то в возрасте сына была, только это в самом начале 1990 -1994 годы
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
ну супер просто)) а я даже и фото Ваших не помню..Вы для меня на аве)
Пожаловаться
Анна
я редко фото выкладываю, если честно:)
Пожаловаться
Анна
я спортсменка бывшая - кмс по баскетболу:)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
тоже посмотрела. у вас вещи не фирменные. Саваж-китайский пуховик, ФиннФлаер рубашка - тоже российский ширпотреб для небогатых. Такие вещи сложно продать. Если только на Авито. Бесплатно может еще заберут у вас. Или к церкви отнесите, там возьмут. Здесь бывает что-то продают дороже, и на грудничков тоже. И одежду, и игрушки. Но это фирменные вещи, привезенные из Италии, Франции, которые либо вообще нельзя купить в РФ, либо очень дорого. У вас немного не тот товар.
Пожаловаться
Ириша.

тоже посмотрела. у вас вещи не фирменные. Саваж-китайский пуховик, ФиннФлаер рубашка - тоже российский ширпотреб для небогатых. Такие вещи сложно продать. Если только на Авито. Бесплатно может еще заберут у вас. Или к церкви отнесите, там возьмут. Здесь бывает что-то продают дороже, и на грудничков тоже. И одежду, и игрушки. Но это фирменные вещи, привезенные из Италии, Франции, которые либо вообще нельзя купить в РФ, либо очень дорого. У вас немного не тот товар.
фирменная одежда -одежда произведённая швейной фирмой  под собственной маркой и брендом или по брендом др. производителей, имея на это легально право. )))
Пожаловаться
Lancome
это финн флаер-то дорогой? ну=ну, как же, не видели вы дорогих значит :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас