Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 00:31, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам новый пуховый комплект Borelli (Италия) на рост от 100 см

Очень теплый и одновременно легкий красивый комплект на девочку Borelli(Италия) маркировка на нем ( 3Y),но большемерит сильно,подойдет на девочку от 100 см. Наполнитель-пух,мех на капюшоне-енот.5500р.Москва.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Афигенно!!!:up:
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
в живую еще красивее)) у нас до покупки этого такой же только темно синий был. в прошлом году купила этот,но прошлогодняя зима не позволила нам его одеть,в мембранных ходили.А на этот год слитник Дидриксон купила-будет доча бананчиком))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Бананчик супер)))))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а этот теплее или мембрана?
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
Это мембрана,нам она больше,чем пух подходит,доча активная очень. 
Пожаловаться
класс
Пожаловаться
Елена Пащенко
Здравствуйте! Как у девочки рост? Хочу заказать такой же слитник, не могу определиться с размером)
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
здравствуйте! 106 см ,маркировка на комбезе-100
Пожаловаться
Елена Пащенко
Спасибо!
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Строю планы
Красивый :up: Только чегой-то большемерит, если средний рост ребёнка(стандартный размерный ряд) 3-х лет равен 98 см?
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
эта коллекция на размер большемерит,даже на 100 см будет запас хороший
Пожаловаться
Строю планы
:) Ясно, буду знать.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Какая  прелесть!))):up:Но я бы не рискнула...

Пожаловаться
Ишька Кая
:up::up::up: очень красивый
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
красивый !

Пожаловаться
Катя
Красивый, но цвет увы((((. Умардуется за одно гуляние....

Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
ну мы его брали для выхода "в свет";))) и на сухую морозную погоду,где запачкаться нереально)),на сменку у нас мембранник был-вот в них всю зиму и проходили
Пожаловаться
Катя
Не знаю как ваша доча, но моя даже в таких условиях, найдет куда влезть))))
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от инфузория в туфельках, 26 сентября 2014 года в 00:50
ну мы его брали для выхода "в свет";))) и на сухую морозную погоду,где запачкаться нереально)),на сменку у нас мембранник был-вот в них всю зиму и проходили
Как надо выбирать мембранник? Научите! Уже всю голову сломала, что ребенку на зиму брать. Знаю, что нужен комбез и куртка со штанами. Зашла в магаз рейма и вышла... Ниччччего не понимаю..
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
там нужно по утеплителю смотреть-мы прошлую зиму ходили в слитнике со 140 гр утеплителя,но с флисовой поддевой.есть комбезы где 330 грамм утеплителя-в них без поддевы можно,но это для активных детей.
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Понятно. Спасибо!:)
Пожаловаться
вот согласна только если ребёнка постоянно одергивать не лезь не садись не беги,тогда спрашивается зачем такая прогулка,у нас у старшей бледно голубой но у него на коленях и рукавах серые вставки,и стирается лекго-лыжный,у младшей ярко красный,а сейчас синий купила в горох:)))))))))))))))))))))))ибо фигаро тут фигаро там:)))))))))))))))
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
у меня такая же)) поэтому пуховики больше ни-ни)). для горок,сада  и др.у нас сменка 
Пожаловаться
вещь красивая бесподобная,  только в свет пройтись:))))))))))))))))))))))))я до сих пор помню чудесную куртку старшей белую ,как снег и как она в ней влетела в раскатаную лужу........................
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас