Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 16:00, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам новый детский комбинезон Рейма, зимний, рост 74

И снова здравствуйте!!!:)

Беру измором- дубль 4

Продам детский новый комбинезон Рейма для мальчика, зимний, рост 74см, покупала за 4.499р., 
очень красивый  

Новый, подчеркну 

Тысячи за 3, как думаете, нормально? 

Могу отправить почтой, по предоплате и оплате почтовых расходов (ну обожаю Почту России! Хлебом не корми- дай час-другой там в очереди постоять)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ

Пожаловаться
МайскаЯ

Пожаловаться
МайскаЯ

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
lubimka
Пожаловаться
Eлена ---
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Это который "меховая попа"?

Пожаловаться
МайскаЯ
Не, попа обычная :D
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Извините, я брать не буду, сразу скажу (девочки у меня). Я только насчёт попы расспросить хочу )))
Лучше брать на зиму "меховую попу" или обычную? Сейчас есть возможность взять младшей Рейму на будущую зиму, но я с этими попами совсем запуталась.
Пожаловаться
МайскаЯ
Как я думаю, попа эта нужна деткам, которые еще не ходят, чтоб сидеть в коляске было тепло:up:
а бегающим она ни к чему;)
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Пожаловаться
МамаТигра
Что, не берут, буржуины? Вчера в детском мире демисезонный Ласси за 3700 видела. А тут.... Заелись...
Пожаловаться
МайскаЯ
Эх, не берутЬ... Чувствую, еще и побьют меня скоро- если в пятый раз опубликую:D
Пожаловаться
МамаТигра
Жаль... Нам бы 86 рост)))) удачи!!!!:up:
Пожаловаться
Сова
акция тут недавно в детском мире была, берешь 2 вещи третья в подарок, в итоге получается дешевле, например если по одной цене на троих купить и разделить потом
Пожаловаться
МайскаЯ
Я летом на такую акцию попала, но там только летняя одежда была, но все равно здорово: 2 футболки купила- третью даром взяла:up:
Пожаловаться
Сова
я 31 августа попала, купила детям зимние вещи рейма, в итоге вместо 5 тысяч за каждую получилось около 3300. 
Пожаловаться
МамаТигра
Хорошо, когда детский мир под боком. Я вчера 180 км туда+180 от ратно проехала, чтоб Ласси стремненький увидеть и одну Лухту страшненькую(((( в итоге ничего не купила((((
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Я бы взяла...за три))) вы Москва?

Пожаловаться
МайскаЯ
Забирайте! Москва:)
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Кинула вам "дружбу"

Пожаловаться
МайскаЯ
Приняла:)