Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 17:10, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам новые брюки Reima Tec. Зима. 110 размер. Москва

Популярные утепленные брюки из водонепроницаемого воздухопроводящего материала.Безопасный шнур для регулирования полноты линии талии.Карман на молнии.Эластичные штрипки. Штанины не подпрыгивают и ножки защищены не зависимо от того, сидит ли ребятенок в луже, сугробе.Швы проклеены для водонепроницаемости.Водостойкость 10000mУтеплитель 190гТемпературный режим от +5 до -25 градусов.Размер 110. Новые с бирками.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лара
Нам оказались малы. Цена 1300 руб. Покупались дороже.
Пожаловаться
Лара
Брючки уже нашли нового хозяина! Всем спасибо. Тему закрываю.
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
за сколько продадите?
Пожаловаться
Лара
1300 руб
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
какой район?
Пожаловаться
Лара
метро Каширская
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Город и цену не указали.
Пожаловаться
Лара
Добавила
Пожаловаться
Лара
Пожаловаться
Лара
Девочки, посоветуйте, как быстрее продать.
Пожаловаться
Наталья Правдина
Разместите объявление на авито. По своему опыту поняла, что здесь оооочень трудно что-то продать.:)
Удачи вам!
Пожаловаться
Лара
спасибо. попробую
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Длину напишите, пожалуйста, по внешнему и по внутреннему шву. И резинка на поясе сколько см в обхвате. И где Вы территориально? 
Пожаловаться
Лара
По внутреннему шву 45см. Талия регулируется. Территориально ЮАО, Часто бываю в метро в центре.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Талию какую минимально можно сделать? А то мы купили Лэсси 110, сын ходит в них, талия на резинке, но они все равно держатся только за счет бретелей.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я старшей покупала Токка Трайб (осенние) и не посмотрела, что у них талия не регулируется. Они с неё просто сваливаются, а я сдуру и чек куда-то дела, и бирки оторвала. Буду шнурочек вставлять )))
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Именно поэтому сейчас у Автора эти штаны покупаю. Пару недель назад купила Лэсси. Очень теплые, но в талии....там 2 моих сына влезут. Держатся на лямках. Но меня раздражает это свободное пространство между талией сына и его штанами))) А тут за 1300 рейма, почти даром)))
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Согласна, повезло )))
К сожалению, на старших редко попадается что-то хорошее по приятной цене.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Сын вернется ближе к 7 с занятий, измерю его Лэсси, если эти будут такие же, то я возьму, только про талию еще напишите, пожалуйста.
Пожаловаться
Лара

Талию на фото утянула более чем в 2 раза и это не предел
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Смеюсь в голос)))) И все таки измерю Лэсси. Ибо талия то, что нам надо)))
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Как с Вами связаться? Мы берем!!!! За 1300. Дочь с Вами встретится. 
Пожаловаться
Лара
lara.batkova
Собака
mail.ru

Напишите мне на почту
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Написала
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Скорее всего, будут малы. Измерила осенние штаны такого же плана, тоже 45 и 67( А они ему уже впритык. Жаль((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас