Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

продам на подростка

Доброго дня! Наступил учебный год, осень, и грядёт зима. Поэтому три тематических лота.
Лот первый  Костюм спортивный Найк. Сын успел надеть несколько раз, купили - и тут операция, освобождение от физкультуры, а на улице принципиально в спортивном костюме не появляется, ибо не гопник (по его словам). Покупался в Спортмастере дорого, прошу 1500. Размер XL подростковый, это ростовка 165-170.
Лот второй Куртка Саваж, на синтепоне, на весну - осень (российский бренд), размер 38, в отличном состоянии, линейка Саваж TEEN.
500 руб.
Лот третий Пуховик, набивка - утиный пух Лавин, это вторая линия Саваж. Размер дан на третьем фото, но для 48 размера, на мой взгляд, маломерит. Даже дополнительная фурнитура осталась. Сын носил на тёплый пуловер, но зажаривался, попросил что-нибудь полегче купить, у нас не норильские морозы всё-таки.
2000,00 хочу. Высылаю почтой. Здесь меня многие форумчанки знают и даже покупали. С каждой посылкой - сувенир из Тулы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Дамы, все лоты свободны!
СсылкаПожаловаться
Совунья, 2 ребенка
А куртка осенняя на какой рост ? В принципе интересует этот лот и зимняя куртка.
СсылкаПожаловаться
Фигня какая-то. Замеры куртки без фото: длина рукава от оката до края манжеты 60 см, длина по спинке (без учёта воротника) 60 см. Если нужны фото с подтверждением замеров, то могу выслать вечером с домашнего ноута.
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Номер карты напишу в личку.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Я вам с телефона фото скидывала, вы получили?
СсылкаПожаловаться
Дамы, куртки проданы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru