Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 16:39, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам мобиль на кроватку

МО, Королев, Юбилейный. 1500 руб. (можно торг)
В идеальном состоянии

Музыкальный мобиль ЛЕСНЫЕ СЕРЕНАДЫ с 2 ночничками. Один на музыкальном блоке в виде зеленой лягушки, второй подсветкой нежно-голубого цвета в верхней части и замечательными подвесными игрушечками будет рядом с малышом с первых дней его жизни. В мобиле 4 мелодии: 2 классические и 2 с использованием звуков природы.

Идеально подходит для любого состояния ребенка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна. Уникальный мобайл для Вашего уникального малыша - праздник музыки, звуков и движения! Игрушки как живые, каждая зверушка движется не только по кругу, но и вокруг своей оси.

Теперь в мобиле появился настоящий кусочек неба с обитателями - божьей коровкой и черепашкой. В верхней части мобиля есть зигзагообразные прорези, по которым божья коровка и черепашка двигаются с характерным звуком. Это новое запатентованное изобретение компании Tiny Love.

Описание:подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток; на дугах, под полупрозрачным голубым "небом", подвешено 3 забавных зверушки - лягушка-царевна, бегемотик и фламинго. Это мягкие игрушки с длинными, свободно болтающимися лапками, милые мордашки - вышивка. Они не снимаются; еще на дугах, между подвесными игрушками, свободно перемещаются по 2 простые геометрические фигурки из цветного пластика; на голубом "небе" мобиля есть 2 волнистые прорези, по которым с стуком опускаются пласиковые фигурки - черепашка и божья коровка; 20 минут непрерывного звучания классической музыки и звуков природы - 4 мелодии (Моцарт, Бах, звуки природы и звуки пруда) проигрываются по очереди или кнопочкой на музыкальном блоке выбирается одна мелодия и проигрывается в течение 20 минут; на музыкальном блоке выбирается один из двух режимов игры:
- музыка и движение;
- музыка, движение и подсветка (ночничок); громкость регулируется - 3 положения: нет звука - тихо - громко; ночничок - нежно подсвеченная фигурка лягушки на музыкальном блоке; подсветка - рассеянный голубоватый свет через "небо" мобиля; пультом дистанционного управления (одна большая кнопочка) можно переключать режим игры (музыка или музыка с подсветкой) и выключить мобиль; на пульте есть тканевая петелька для подвешивания; пульт работает на расстоянии около 5 м от музыкального блока; когда малыш подрастет (после 5 месяцев), стойка и мобиль демонтируются, а музыкальный блок используется как музыкальная шкатулка и ночничок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Маримар
классный!:up: у нас тоже такой, и тоже продаю;)

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
что-то не хотят его покупать((( стоит новый от 3000 и выше((
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я тоже скоро свой продавать буду... Расстраивает что никто не берет... Хотя новые дорогие... А бу хоть и в идеальном состоянии не смотрят...
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
я бы купила, но я в Люберцах
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А вы почтой...))
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up: Красота!
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Классный! Я бы взяла, но очень далеко (((

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а у нас попроще и подешевле: бабочки с музыкой
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Если честно - по-моему дороговато, такие в районе 1000-1200 б\у на авито продают. Я Tiny Princess продавала за 1500 очень долго, скинула до 1300 забрали в течение дня.

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
я и написала торг)
Пожаловаться
два хомячка пара
симпатичный:)

Пожаловаться
Мамулечка, беременна 36 недель
:up::up::up::)

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
катюша 00
:up::up:
Пожаловаться
ДваждыМама
Отличный мобиль! У меня такой!:up: Удачи!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас