Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 сентября 2015, 20:47, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам курточки для девочки 120-130 см.

1.  Продам демисезонное пальто для девочки. Состояние идеальное, носили в общей сложности месяц. На холодную осень до t -5. Цвет нежно-сиреневый. Стоимость 700 руб + доставка 200 руб. Оплата на карту сразу, отправка, трекер для отслеживания дам. Подробные фото отправлю на почту.

2.  Продам демисезонное пальто для девочки. Состояние идеальное, носили в общей сложности месяц. Маркировка 128 см, но подойдет прекрасно от 120 до 130 см. На прохладную осень до t 0. Стоимость 700 руб + доставка 200 руб. Оплата на карту сразу, отправка, трекер для отслеживания дам. Подробные фото отправлю на почту.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Джульета
Спасибо))
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Классные!!! Я бы взяла бы своей мадам
И цена хорошая

Пожаловаться
Джульета
Забирайте))) не пожалеете. Курточки действительно в идеальном состоянии. И очень дешево. Каждая мне обошлась больше 2500 руб.
Пожаловаться
Ягодка
Город?
Пожаловаться
Джульета
Ростовская обл, Шахты. Я писала, чр дружу с почтой.
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Первая какого размера и кто производитель, фирма? Вторая - " Акула"? первая до -5, а вторая до 0? или обе одинаковые по температурному режиму?
Пожаловаться
Джульета
Моя дочь носила первую до -5, вторую до 0,
Пожаловаться
Ай-кыс, 2 ребенка
что еще актуально? Что продали?
Меня попросили присмотреть тут вещи для девочки 124р
Пожаловаться
Джульета
Еще актуально. Курточки все у меня. Подробные фото могу кинуть на почту, если хотите.
Пожаловаться
Ай-кыс, 2 ребенка
Вечером Вам отпишусь. Покажу фото покупательнице. Еще можно по рукавам и спинке длину в см? И просто от воротника до низа. Спасибо!
namdara@bk.ru
Пожаловаться
Джульета
Синее пальто- ДИ 69 см, ДР 47 см, ПОТалии 39 см.
Сиреневое- от шеи до конца рукава (модель со спущенным плечом) 54 см, ПОТалии 36 см, ДИ 70 см. Капюшон отстегивается.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Прощу прощения ,Вы куртки продали ?Если сможете отправить в Инзу (Ульяновская обл )напишите мне ,там семья многодетная ,товар и почту я оплачу .

Пожаловаться
Джульета
Куртки еще не продала. Отправляю по предоплате на карту сбера. От Вас адрес доставки и полностью ФИО.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо ,я Вам завтра утром напишу ,свяжусь в матерью девочки (точно рост узнаю ,ей семь лет )
Пожаловаться
Джульета
Ок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас