Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 13:58, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам кроватку Можга Ангелина продольный маятник 7000р Москва, Измайлово

Детская кроватка Можга (Красная Звезда) Ангелина С-676 (маятник продольный)

механизм качения: продольный маятник 
2 уровня регулирования ложа по высоте 
опускаемое боковое ограждение 
плоские стойки ограждения, 2 стойки съемные
вместительный выдвижной закрытый ящик 
возможность трансформации в диван
материал: берёза
размер (дхшхв): 127х70х109 см
для матраса: 120х60 смХарактеристикиТип кроваткимаятник продольныйДлина (см)127Ширина (см)70Высота (см)109Размер спального места (см)120х60Число уровней высоты днища2КолесанетОпускающаяся стенкаестьЯщикестьКоличество ящиков1Силиконовые накладкиестьМатрас в комплектенетСъемная передняя стенкаестьРазмер упаковки (м)0.72 x 0.18 x 1.235Вес (кг)36Страна изготовленияРоссияМатериалберезаВес в упаковке (кг)36Объем упаковки (м.куб)0.16Количество грузовых мест1
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Шабарина
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Вы ею не пользовались? Она новая 10 000 стоит....
Пожаловаться
Марина Шабарина
Новая от 13, мы ей практически не пользовались, ребенок спал со мной. Днем оставляла, как в манеже
Пожаловаться
Опа с бантиком
элементаро яндекс маркет откройте - от 10000. А если поискать, то и дешевле найдется
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++++++
Пожаловаться
Марина Шабарина
Открыла. Первая ссылка в акушерстве по акции один цвет 10100, а так 14600, остальные ссылки на марете от 13750
Пожаловаться
Опа с бантиком
то есть вы думаете, что кто-то проигнорирует акцию и принципиально купит за 15000? Или что эта акция в одном магазине?
Ладно, дело ваше - но тут весь форум думает, что вы заломили цену. Удачной продажи
Пожаловаться
Маска
дорого...
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а как в диван превращается??? и в какой?
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
мне интересно, ее у Вас кто-то купит?

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
нет, новую купят за эти деньги с доставкой
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
да я три куплю)
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
а вообще автор форум перепутала с сайтом авито
Пожаловаться
Валерия Куминова
Можно вопрос не по теме продажи? Скажите, удобная кроватка? :)
Пожаловаться
Марина Шабарина
Мы ей практически не пользовались, я очень хотела с продольным маятником, чтобы качать как в коляске. , попыталась укачивать только в начале. Вообщем ребенок спал со мной, она простояла так и без дела
Пожаловаться
Валерия Куминова
Ясно, спасибо :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пользователь имеет право публиковать одно объявление в сутки в каждом разделе блока, число лотов в каждом объявлении не может быть больше трех. Вещи, предлагающиеся пакетом, считаются одним лотом. Обратите внимание — блок Доска Объявлений создан как вспомогательный инструмент для постоянных пользователей форума. В случае, если количество тем, созданных в блоке ДО пользователем, превышает 50%, то такой аккаунт может быть признан коммерческим, и заблокирован. Для предпринимательской деятельности используйте специализированные доски объявления.

Пожаловаться
Светлана
Я за 3000 такую на Авито купила. В идеальном состоянии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас