Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 мая 2014, 19:48, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам кресло-качалку Bright Stars 1000 р.

Продам кресло-качалку Bright Stars "Комфорт и гармония" за 1000 р. Состояние идеальное, пользовались всего пару раз, ребенок очень активный, сидеть было неинтересно.Москва (Пр. Вернадского), самовывоз. По почте не высылаю за неимением времени.
Инфо по качалке:
Кресло - качалка Bright Starts Комфорт и гармония обладает двумя удобными позициями, мягкой конструкцией и, конечно же, безупречным комфортом для вашего ребенка. Модель оснащена сиденьем колыбельного типа, которое имеет увеличенные размеры. Она также сделана по новой технологии Comfort Recline, которая позволяет регулировать сиденье в 2-х позициях. Успокаивающая вибрация кресла, в совокупности с 7-ю мелодиями и возможностью регулировки звука, позволит мгновенно укачать малыша.
Удивительно мягкая подушка для ног, со съемным подголовником и элементами, позволит обеспечить максимальный комфорт малыша. Съемная перекладина для размещения игрушек с легкостью поворачивается, и поэтому обеспечивает быстрый доступ к ребенку. В комплект модели входят 2 игрушки: мягкие игрушки львенок и бегемотик.
Удивительная технология Comfort Recline дает возможность спинке кресла полностью откидываться, что создает дополнительный комфорт для малыша. 3–х точечный ремень безопасности и нескользящие ножки не позволят малышу выскользнуть из кресла. Модель очень удобная в сборке, т.к. она не требует дополнительных инструментов.
Особенности:3-х точечный ремень безопасностиВозможность машинной стирки сиденьяДля сборки не требуется специальный инструментСпециальные нескользкие ножки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Хорошенькое.:up:
Пожаловаться
Морская черепашка
млииин, какая красота! забрала бы с удовольствием, но далеко (((((
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Самая нужная вещь.....

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 34 недели

Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
А коробка от него есть?

Пожаловаться
Галина Черных
какая прелесть.у меня ажно сердце заныло.так охота своей доче такое.но финансы не позволяют.но за 1тр :shock:можно сказать бесплатно.но я так далеко от вас.очень красивое.:)
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
Если с коробкой,то я возьму его

Пожаловаться
Виктория
Коробка есть, но разбирать его я точно не буду...помню, как долго собирала, больше не хочу))
Наверное имеет смысл на машине за ним приезжать, так не утащить)
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
вы далеко от метро?
Пожаловаться
Виктория
Нет, 10 мин пешком
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
Если прям в идеале))))) заедем на неделе за ним)) скиньте свой номер на почту,я вам позвоню irinab88@mail.ru
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок

Пожаловаться
*
красотища :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Kenar
Пожаловаться
Marikro
Здравствуйте! Очень симпатичное кресло. Как раз на днях собиралась покупать подобное, присматривалась. Если еще ни с кем не договорились, с удовольствием приехала бы и забрала!!!
Пожаловаться
Виктория
Уже договорились, но если по каким-то причинам во вторник его не заберут, отдам вам!
Пожаловаться
Marikro
Сообщение от Виктория, 11 мая 2014 года в 23:20
Уже договорились, но если по каким-то причинам во вторник его не заберут, отдам вам!
Если вдруг не заберут, пишите на мою почту marikro@mail.ru. Буду рада :)
Пожаловаться
:up: классные

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
Olga Titova, 2 ребенка
Добрый день! Кресло еще продается?
Пожаловаться
Виктория
Продали. Давно уже...
Пожаловаться