Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 августа 2015, 20:12, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам комплект Рейма Тек (куртка и брюки) на девочку р-р110.

Здравствуйте! Продам ветровочный комплект (мембрана) на девочку куртка и брюки р-р 110. Куртка регулируется по низу, брюки - по талии, по низу, плюс есть молнии в шве внизу. Подкладка - 100% полиэстер. Модель на ребенка любой комплекции, А-образный силуэт. Комплект носился очень мало, особенно брюки (подарили зимой, а к осени ребенок размер перерос). В отношении стирки я редкостная зануда и стирала этот комплект только спецсредством для мембран при соблюдении правил стирки (30град , без отжима).  Цена 3000 руб. Живу в Люберцах.  Контактный телефон сообщу в личку тем, кто заинтересуется моим предложением.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
★˙˙· . ВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕ˙˙· . ★ , 3 ребенка

Пожаловаться
iron lady
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
Извините, но ковер

Пожаловаться
iron lady
Ах да, в наши дни это моветон! Он доживает последние дни, хотя и дорог мне (как память). Вся мебель разобрана перед ремонтом, повесить для того, чтобы сделать фото больше некуда. :) Но меня всегда больше интересовала одежда ребенка, чем никому не мешающая тряпка на стене.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
а у меня вот хорошая ностальгия от ковра. бабушку, детство вспомнила...)))
а по теме - взяла бы не думая, тем более, мы тоже в люберцах, но нам расти и расти)
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
А так удачной продажи)

Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок

Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
Наш размер. Не очень разбираюсь - это очень или зима?

Пожаловаться
iron lady
Комплект без утепления. Ветровочный, т.е.с апреля по середину октября в Московском регионе. Ну и летом в прохладную дождливую и ветреную погоду. Моя носила так.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Жаль, не зима((

Пожаловаться
iron lady
На зиму у меня есть куртка Рейма (но не ТЕК, а кэжуал) на рост104. Идет +6, т.е носить можно спокойно до 110. С утеплением 140г/м2. На температуру до -15. И есть куртка Керри на рост 116. Носили при росте от 106см. Если интересует, вышлю фото в личку.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Интересует. Вышлите, пожалуйста, фото и цену в личку.
Пожаловаться
..
Сообщение от Ольга Дьякова, 18 августа 2015 года в 21:49
Интересует. Вышлите, пожалуйста, фото и цену в личку.
А костюм шерсть новый на рост 110 новый вам не нужен?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Нет, спасибо. Я б куртки зимние посмотрела, могу подъехать померить, мы с Автором соседи.
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Мне нужен. Фотки скиньте. Цена? Вы в Москве?
Пожаловаться
..
6
Пожаловаться
iron lady
Сегодня уже поздно, Керри я еще не фотографировала, планировала выложить на продажу ближе к зиме, сфотографирую завтра и вышлю. Рейму высылаю.
Пожаловаться
Jlija
Дороговато для ветровочного....
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Ветровку с брюками я возьму точно! Пишите в личку телефон. Муж может завтра подъедет. Зимний комплект скиньте тоже в личку, может сразу и возьмем.

Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Напишите в личку cuppy_@mail.ru

Пожаловаться
iron lady
Телефон скинула. Зимнюю куртку завтра уже смотрят, если не подойдет , то я Вам напишу.
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Ок я позвоню
Пожаловаться
iron lady
Кстати, может кому нужна ветровка Ленне на рост 116? На флисе, в рукавах полиэстер. Отдам за 1500.
Пожаловаться
iron lady
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Комплект нашел своего хозяина, точнее хозяйку, и надеюсь, что он будет служить ей верно и долго.
Мы, к сожалению, не очень долго радовались, так как моя красотка быстро переросла размер . Мы горя не знали , особенно в сырую и ветреную погоду. Даже иногда жаль, что детки так быстро растут. Сейчас у Реймы тааакие расцветки... . ((( Впрочем, это вопрос предпочтений.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас