Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июня 2013, 14:43, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам комбинезоны

Продам раздельный комбинезон фирмы Керри (зимний, температурный режим от 0 до -25) на девочку, рост 86 (+6), состояние отличное, дефектов нет, в подарок краги на овчине , цена 2800

Продам мембранный раздельный комбинезон фирмы Лесси (материал Лесси-тек) на осень-весну (температурный режим от +10 до 0, с флисовой поодевой можно до -5) на девочку (или мальчика -застежка на мужскую сторону, но цвет больше девчачий) рост 86 (+6), состояние хорошее. Есть маленькая потертость на левом колене (на асфальт упали неудачно), еле заметна, цена 1200
Территориально нахожусь в Воронеже, могу выслать почтой России если готовы оплатить пересылку. Способ оплаты по договоренности.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
Вчера аналогичный демисезонный лесси в магазине видела за 1300р. новый.

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну тогда можно и сбросить цену, мне он обошёлся в 2400 (и то со скидкой покупала, так одна куртка изначально 2500 стоила, просто уже распродажа была и я ее за 1250 купила и полукомбез отдельно подбирала), просто скинула процентов 50 от первоначальной стоимости.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я тоже в ДМ  в том году куртяшку  за 1600 на распродаже сезонной купила,а тут целый костюм.Считаю цена оч адекватная.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сейчас на него не сезон, в магазинах идут скидки, такая цена адекватна в сезон когда уже нет распродаж.
Пожаловаться
Виктория
Я дочке купила за 1400 новый,
сейчас распродажи ,хорошие скидки!
Автор попробуйте в сезон ,
тоже свои в сезон буду пробовать продать сейчас нет даже смысла!
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Удачной продажи!

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
керри два раза бу или один??? 

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
носили 2 зимы, но первую очень мало (зима была теплая и больше гуляли в Лесси), за первую зиму раз 10 надели, не больше. Ребенок 1 носил.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
понятно, красивый цвет очень, помню это крллекция 2011-2012
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Да, мне самой очень нравился, первую зиму так обидно было что надеть практически не пришлось, весь декабрь +5, в срочном порядке пришлось Лесси докупать так как осенний комбез мал стал, а в Керри ребенок мокрый как мышь, да и январь с февралем все время с оттепелями. Вторую зиму только носили нормально и то периодически на Лесси переходили (он вообще зимним считается, но я его только до -5 надевала дочке)
Пожаловаться
Скажите подалуйста, чем так хороша эта фирма? Керри я имею ввиду?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Не промокает когда ребенок в снегу валяется, не продувается ветром, легко застирать, - часто падала дочь на коленки, иногда и в грязь, домой пришли, замыла под краном грязное место, повесила сушится -через 2 часа сухие, ветром не продувается, теплый но при этом легкий, в отличие от неповоротливых овчинных. Перед пухом преимущество в том что сохнет быстро и не сваливается как пух. Я его вообще стирала полностью только 2 раза - в конце каждого сезона носки, ребенку в нем двигаться удобно. Я и на эту зиму ей Керри купила и на осень тоже.
Пожаловаться
Спасибо!!!! Скажите, а где вы покупаете? Я сейчас на их сайт зашла, там комбезы зимние ( куртка и штаны) около 7 тысяч.... Ппц:shock: 
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
первые покупала у нас в городе в Наследнике обошелся со скидкой 5600, так 5900 стоил 2 года назад. Сейчас заказывала в Керри-кидс и в Бегемотике зимний обошелся 4600 куртка + 2100 штаны, осенний 3300 куртка + 1500 штаны (это все со скидками) процентов 25-30
Пожаловаться
Ну да... Так и говорю... Фиолетовый ваш просто крутяк:up::up:!!!86+6 это на какой возраст?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
я покупала ей с 1.3 и носили до 2.6 но под конец уже сильно впритык по длине был, хотя у нас девочка рослая, в 11 месяцев 76 см была
Пожаловаться
Гыгы))) а мы в 4 месяца 67 см)))) вот и думаю... На эту зиму есть комбез, который комбез-конверт... А на два года думаю какая она будет???))))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Ну так и мы родились 56 см, первые месяцы по 2-3 см прибавляли, потом после 6 месяцев уже помедленнее, по 1 см. Сейчас уже 100 см и 15.5 кг весит, мне по пояс уже вымахала
Пожаловаться
Ээх.... Мне остается только ждать)))) вам еще раз удачной продажи!!! В фиолетовый просто влюбилась я:up:
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
да, вам к сожалению ростовка не подходит, а то он у нас как новый, сама удивляюсь что в таком отличном состоянии после 2 сезонов
Пожаловаться
ходячая эмоция
классные удачи!
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Спасибо. На эту осень и зиму новые уже прикупила, сейчас скидки на остатки коллекций этого года, так что одела свою девочку уже.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
клёвый фиолетовый) жаль моя ростиком побольше уже
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас