Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 09:03, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам комбинезон KERRY

Породам почти новый комбинезон размер 74. Носили весну (в коляске) и пару раз сейчас одели. Комбез зимний, очень тёплый. Купили весной (с начала марта) т.к. у нас холодно, Сибирь... На зиму не хватит к сожалению(((
Состояние отличное, целый, чистый, без дефектов. Ножки и ручки сначала можно закрывать, а потом отгинать и носить с обувью и варежками. 
Покупали за 9, сейчас в цене не упал, породам за 3. Отправлю почтой в любой регион РФ за счёт получателя. 
Г. Барнаул. 
Фотографии загружаю с телефона, перевернуть не получилось. Остальные в комментариях.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Классный
И наш размер. Но у нас уже 2 комбеза на зиму

Удачной продажи

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо) у нас вместе с этим тоже 2)))
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Классный
Скорейшей продажи!

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
хорошенький. Цены на новые сейчас как на самолеты.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Это точно. Я себе Курту за 7 взяла, а детские вещи дороже взрослых... Про обувь молчу вообще.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
отгинать
нет такого слова
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Синдром учителя русского языка? Не по словарю, увы, пишу. А слово это, довольно, широко употребляется в обиходе. Как и многие другие.
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка

Обычно отвечают: упс, исправлюсь. )))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да просто меня уже слегка раздражают эти докапывания до каждого слова. Ну правда. Я не на экзамене по русскому языку, не на конференции с президентом и т.д. Поэтому пишу так, как говорю.
Пожаловаться
ulyasha
Новый Kerry в Мазекеа купили за 6399 рублей с 250 гр утеплителя. У вас цена вполне адекватная. Удачи.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо, надеюсь продам.
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
это конечно надо умудриться купить комбез Керри за 9000р. если даже сейчас он в мазер кеа за 6500 висит
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Но не за 3000. Правда?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Про этот мазер кеа первый раз слышу. Зайдите на Керри шоп.
Пожаловаться
Диводивное
А вы уверены, что вам не хватит?? Мы в прошлом году одевали 74 (в коляске). Сейчас мои девчонкам 1,4. Рост точно не скажу, не измеряли. Но на днях померила керри 74 (+6) и нам в самый раз.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У нас сейчас уже рост 73. Он прям впритык. Ну с обувью еще на пару месяцев хватит, а там нет. если не продастся, то походим, конечно, в нём еще.
Пожаловаться
Диводивное
Странно. У нас где-то 80рост и в самый раз лезет. Вообще у керри запас +6, т.е. ваш74 фактически 80 с обувью(естественно без заворотов на ручки-ножки). Либо ваш малыш больше 73 см, либо вам надо еще раз померить комбез.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Блин, надо померить, а то поди я туплю)
Пожаловаться
Диводивное
Успехов! Глядишь и семейный бюджет существенно сэкономится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас