Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2012, 23:36, Форум, Доска объявлений, Продам

продам коляскуVario ETNO Black 3 в 1 за 6500

Продается коляска Vario ETNO Black 3 в 1, покупалась в июне 2011, пользовались только люлькой и креслом, прогулочный блок новый. Самовывоз Зеленоград. 6500, рассмотрим доставку на любой км. МКАД.
89262552744 Ирина
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
рама хромированная;
дно люльки из оргалита;
механизм капора на трещотке (бесшумный);
ручка, подножка и спинка сиденья регулируются по высоте;
внутренняя ткань - хлопок, внешняя - водонепроницаемая;
пятиточечные ремни безопасности;
сиденье и люлька устанавливается в обоих направлениях;
большая корзина для покупок;
низкопрофильные колеса на дисках;
передние колеса поворотные и фиксируемые.

В комплекте:

сумка для мамы;
чехол для ножек;
сетка для продуктов;
москитная сетка;
дождевик.

Размеры:
размеры люльки: (Ш*Д*В) 40,5*82*22 см;
вес коляски с люлькой 14 кг;
вес прогулочной коляски 12 кг;
ширина шасси 64 см.;
диаметр передних поворотных колес 18 см;
диаметр задних колес 31 см;
длина люльки 76 см.

Данная модель имеет в своей комплектации автокресло,которое закрепляется в автомобиле.С привлекательным видом и прекрасным дизайном.Обшивка разработана из естественной ткани - антиаллергенного хлопка.Лицевая часть коляски изготовлена из легкоочищаемого материала не пропускающего влагу.Прогулочный блок выполнен таким образом,что в зимнее время года вашему ребёнку будет тепло,а во время знойной погоды не будет душно.Спинку можно настроить в нескольких позициях,также вы сможете поставить нужную высоту у подножки и бампера.Пятиточечные ремни с мягкими вкладышами обеспечат эффективную защиту ребёнку от выпадения из коляски.Люлька и прогулочный блок настраиваются в двух позициях.Колёса с низкопрофильной резиной обладают защитными свойствами от мороза,спереди оснащены фиксатором,благодаря чему повышается проходимость по неровным участкам дороги.Амортизация придаёт особо мягкий ход и прекрасное управление.В корзину находящуюся в нижней области рамы,можно помещать различные предметы
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Обалденная коляска!!! цвет особо мне понравился!! а по теме - удачно вам продать!!! Можно цену поставить подороже, она стоит того!! у нас двухблочная.
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
классная!!!удачно продать)
мы тоже только люлькой пользовались...не нравятся мне прогулки в колясках 2 в 1 и 3 в 1...только продать не получилось)
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
восставшая из ада
ну хоть кто адекватен...
хорошая коляска..но только в коробе.. потом не удобно..шосси большое..короб мелкий....
и цена норм
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
короб-это люлька чтоли? ну незнаю, у меня сын с 6 месяцев 10 кг весит и в росте 69, еще пока влезает))))а кресло как качели используем)))
Пожаловаться
восставшая из ада
да это люлька... просто у нас люлька..это переноска которая.. в трансформере)))))))
мы и в 1 в нем или в ней ездили... круто..но летний вариант мне не очень..как то... легче летнюю купить
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
мы в феврале летали отдыхать купили нашу советскую Мишутку (коляска-трость) очень довольна, лежачее положение полное.
Пожаловаться
восставшая из ада
у старшегг была..тоже нравилась....
Пожаловаться
Pli_Sowa
можно сказать вылетая моя коляска)) а я своей была ооочень довольна!!
Пожаловаться
Компас Земной, 1 ребенок
клевая!!!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Классная)) Жаль, далеко
Пожаловаться
IveTa, 1 ребенок
Продала точно такую же в марте за 6 тр... звонков много было ...потом пожалела что не за 7 тр....на авито поставьте.
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
уже поставила)))
Пожаловаться
Ми
Очень красивая. Дешево отдаете.
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
считаю, что цена более чем нормальная, она новая около 12000 стоит, мне подруга прогулку отдала хорошую, хочу хоть как-то ее отблагодарить, думаю 6500 достаточно
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
классная!! у нас таких много)..цена-хорошая.заберут быстро.На Авито.
Пожаловаться
Евина мама, 2 ребенка
Да-а-а...Далековато ехать за коляской, а так, ничего, красивая)))

Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
ой, какая красивая! были бы вы поближе к подольску....
Пожаловаться
ЮристКА, 2 ребенка
в принципе муж может на любой км.мкад подъехать. Только вот как вы ее смотреть будете....
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
да уж, на мкаде не увидишь все прелести коляски.да и обочин там нет :( эх, видно не судьба.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас