Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 15:30, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам коляску Verdi merc Q 8 3 в 1 за 4000

Что входит:1.Рама с колесами.2.Люлька для новорожденного.3.Прогулочный блок с чехлом на ножки.см4.Автомобильная люлька5.Сумка для мамы.6.Дождевик.7.Сетка москитная.8.Адаптеры для установки автопереноски на раму.9.ЗонтикJetem Lexus Trike Next GenerationКоляска была в использовании ровно год, после одного ребенка..единственный минус-переднее левое колесо лопнуло торг уместен. Забрать только самовывозом м. Кузьминки, Ул. Окская...Общие характеристики Verdi Merс Q8 (3 в 1) Тип транспортная система:Механизм складывания книжкаСкладывание одной рукойКоличество колес 4Точек опоры четыре точки опорыПерестановка блока лицом/спинойКонструкция Verdi Merс Q8 (3 в 1)Прогулочный блокРегулировка наклона спинки +Регулируемая высота подножки +Ремни безопасности +Тип ремней безопасности пятиточечныеПерекладина перед ребенком +ЛюлькаНаличие +Возможность установки +Ширина 37 смДлина 80 смАвтокреслоНаличие +Возможность установки +РучкаРегулировка высоты +Перекидная ручка -Ручка/ремень для переноски -КолесаМатериал колес надувныеРазличная ширина осей -Поворотные передние колеса/колесо +Фиксация передних колес/колеса +Ручной тормоз -Положение колес в сложенном виде внизОсобенности Verdi Merс Q8 (3 в 1)Корзина для покупок +Тип корзины сетчатаяСтупенька для старшего ребенка -Переноска -Жесткое дно переноски -Поднос для родителей -Подстаканник +Теплый конверт -Солнцезащитный козырек +Зонтик +Дождевик +Накидка на ноги +Сумка +Габариты Verdi Merс Q8 (3 в 1)Ширина 63 смВысота 115 смДлина 100 смШирина в собранном виде 63 смВысота в собранном виде 30 смДлина в собранном виде 85 смВес 14.2 кг
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
:up::up::up:
Удачной продажи

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Супер... У нас  б/у с автокреслом не дешевле 6-7 тысяч... 
Поэтому новую взяли) 

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Пожаловаться
Sunshine
:up::up::up: супер такую себе хочу!!!
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Извините конечно за такой комментарий, но лопнувшее колесо  - серьезный очень минус вообще-то. Купить новую камеру может быть непросто, а заклеить не всегда возможно и не все умеют это делать. Сталкивалась, знаю. И широковата она у вас..с лифтом нет проблем? У меня 61 см в ширину со скрипом входит, а тут 63 все-таки.
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
В лифт она входит идеально, мерили перед покупкой, тк у нас только маленький лифт)) и еще три человека влезают помимо коляски)) тем более там ручка регулируется , можно поднять и все))
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
а то что колесо лопнуло, это не такая уж проблема, в магазинах где продают эти коляски могут и предоставить колесо, просто нам уже заморачиваться не охотно, тк на коляске уже не ездим давно, гуляем пешком...
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Что то полностью сообщение не влезает...в общем поэтому то и цена такая низкая за все
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас