Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 09:41, Форум, Доска объявлений, Продам

продам коляску. Москва

Продаю супер удобную коляску.Очень теплая, абсолютно непродуваемая, коляска-вездеход! идеальна для зимы! колеса надувные, резиновые, передние колеса можно поставить в режим подруливания, а можно сделать так, чтобы ездили прямо. 4 положения спинки, также ДАЖЕ В ЛЮЛЬКЕ ПОДНИМАЕТСЯ СПИНКА В НЕСКОЛЬКИХ ПОЛОЖЕНИЯХ! отлично помещается в лифте, и заезжает на пандусы! состояние хорошее. на все вопросы могу ответить по телефону, мейлу, виберу, вотс апу, смс, на форуме (когда малыш даст)  и тп. в подарок дождевик. дом прямо около метро.б\у после одного ребенка, модель 11 года, стояла на даче, ждала своего часа, но мне с моей больной спиной только трость, так как пандуса в подъезде нет а на себе затаскивать тяжело.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
 БЕБИКАР 2 В 1.
10 000. торг. м бульвар адмирала ушакова. 89651204257

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Удачи!!!

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
спасибо! что думаете о цене?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Если состояние коляски соответствует заявленному, то цена адекватна, тем более, что "торг уместен" ;)
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Если не срочно - может, продадите за эту цену. 2 фото - либо свет неудачно упал, либо она грязноватая или полиняла.
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Удачи!!
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
спасибо! помгайте цену определить, я наобум выставила ))
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Смотря сколько она новая стоила,ну и состояние.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Удачи
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
удачи вам, красивая коляска)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Удачи! Мне кажется, что цена высоковата, но если вам несрочно, то можете попробовать и с такой ценой продать.
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Бебикар очень дорогая фирма, если состояние хорошее, то цена отличная. Удачной продажи!
Пожаловаться
Eлена, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас