Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 19:51, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам коляску Capella S-901 Зимняя, г Москва

СРОЧНО ПРОДАМ КОЛЯСКУ!  В отличном состоянии. Почти не пользовались, а сейчас стоит мешается. Механизм складываниякнижка, складывание одной рукойКоличество колес4, переднее сдвоенное, задние одинарныеШирина шасси63 см  Колёса надувные. Прилагается двойной чехол на ножки ребёнка, дождевик и насос. Самовывоз.:) тел. 8 962 931 80 97

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
фото реальной коляски
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Город написан в названии темы)))
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Елена Коломиец, 8 января 2014 года в 19:52
Город написан в названии темы)))
исправила почти сразу)))
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
Для меня не важно где написан город!))):D:D
Пожаловаться
Anne Kirhen
И цену напишите плз,шоб люди хоть как-то ориентировались
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Удачной продажи
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
6000 руб. не так дорого за эту коляску! покупала за 8700р.
Пожаловаться
Светлана
За б/у вещь нормальная цена - это полцены новой. Это не в обиду Вам, просто для сведения.
Пожаловаться
Солнце, 1 ребенок
в этой коляске ребёнок посидел всего 1 2 раза  и всё так она новая собершенно:)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
И все же надо реальное фото, желательно не одно, чтобы люди не брали кота в мешке, и не ехали , не тратили время. А вдруг она не тянет  на 6000, или кто-то скажет, да  она вообще как с магазина. Так что автор хотите поскорей продать, надо маркетинговую политику провести)))
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Не в обиду, но совершенно новую могжно купить за 7 с небольшим через интернет-магазин. А коляска очень хорошая)
Пожаловаться
Мамулечка
Это хорошая коляска !:up:
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Капеллу дочке бу покупала.та тоже была новой,стояла в целофане в комнате у людей,покупала за 2500,только 4 разъедененных колеса,а так идентичная...дорого.вам надо подешевле поставить.это просто совет))моя логика простая,я лучше доплачу 1-3 т и куплю точно новую из магазина,а продавца бу я не знаю,может не 1 или 2 раза дите сиднло,вы просто так ее в порядок привели.подумайте,многие так могут думать,как я.

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас