Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 07:59, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам коляску Capella S-901 Зимняя

СРОЧНО ПРОДАМ КОЛЯСКУ! ОНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ МАЛЬЧИКА. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОЛЯСКА! :) СТОИМОСТЬ ЭТОЙ КОЛЯСКИ 5500 РУБ. МЕНЬШЕ НИКАК НУЖНЫ СРОЧНО СЕЙЧАС ДЕНЬГИ! Я НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ. МОЙ НОМЕР 8 962 931 80 97:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
Для б/у дорого. Коляска хорошая, но цену сбавляйте.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Шоколадница, 10 января 2014 года в 08:12
Цена вполне приемлемая.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Сообщение от Старуха Шапокляк, 10 января 2014 года в 10:34
Сообщение от Шоколадница, 10 января 2014 года в 08:12
Цена вполне приемлемая.
Здравствуй, родственная душа! Меня тут переубеждают в обратном:)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Новая 7500, б/у за 50% о от стоимости продают. Ну если хотят продать)
Пожаловаться
Согласна, но  сужу по практике в нашем регионе. Мало б/у как эта, то минус 20-25% от стоимости. Хорошо б/у-минус 50%.
Пожаловаться
Хорошая коляска, видно, что мало б/у, цена вменяемая. Удачной продажи!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Новая 7500
Пожаловаться
Хде??? Я тоже хочу(( У нас капа новая стоит минимум 10000, а то и все 15000. Мне повезло 1,5 года назад за 10000 купить. А тут видно, что продается капа как новая и мало б/у-сужу по свежей расцветке. И если действительно в Москве новая 7500 стоит, то за б/у в состоянии как новая 5500 это весьма адекватная цена. У нас 5500-это ооочень потертая жизнью капа в старых расцветках.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у нас в Тюмени новая тоже  7-8 тысяч такая
Пожаловаться
Галченок
девушка в прошлой теме писала, что она купила её за 8600 или 8700 точно не помню и изначально она её продавала за 6000, я тоже коляску(трансформер, купленную за 12 000 ) выставила за 5000, а продала за 4000 и тоже поездили в ней лишь лето(она не входила в наш лифт), так что девушка действительно дорого продает, а деньги к сожалению нужны Всем.
Пожаловаться
У нас в приморском крае мало б/у стоит примерно 7000-8000, то есть сброшено совсем немного от стартовых 10000 за новую. Так что нормально еще автор выставила. В её коляске видно, что все в порядке и действительно мало б/у. Надеюсь, что быстро продаст.
Пожаловаться
Галченок
конечно, если из небольшого города, может и продаст. но в Москве такой выбор и б/у и не б/у  по адекватным ценам, что будет тяжеловато , но в любом случае удачи ей в продаже)))
Пожаловаться
В любом случае-коляска хорошая и сама по себе и по состоянию-надеюсь быстро продаст)
Пожаловаться
Галченок
будем надеяться))
Пожаловаться
Ольга Шумкова
Я вообще такую за 1500 руб продала, тоже надо было срочно или продать или выставить на мусорку, хотя коляской почти не пользовались, только зимой и то на даче на террасу выставляли спать
Пожаловаться
Галченок
я тоже считаю, что б/у вещь, как не крути, но это б/у вещь и стоить она должна очень и очень дёшево, просто еще потому что, как правило, люди покупают б/у вещи, когда с денежкой тяжело. И вообще при продаже б/у сразу минус 50% и минус при торге. Но хозяин-барин))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я в детском магазине работаю и знаю цену точно. Они сейчас в продаже про 7500
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и у нас в "Дочках и сыночках". в декабре коляску брала (не "Капеллу" ), цены все видела
Пожаловаться
Anne Kirhen
Это где такие цена на капеллу?Просто интересно.
Пожаловаться
Приморский край.
Пожаловаться
Anne Kirhen
У вас получается даже дороже,чем в Москве и МО. Интересно однушка новая цену?
Пожаловаться
Позвольте уточню пару моментов, чтобы не ввести в заблуждение.
Интересует однушка с ремонтом или без и в сданном уже доме или в котором еще ждать на нервах сдадут дом или нет?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Без ремонта в сданном доме
Пожаловаться
Я извините, отвечу быстренько со своими коррективами потому что ребенок просыпается и некогда уже рынок разглядывать.
В общем Владивосток-столица Приморского края. Попались на глаза однушки без отделки в построенных домах, но еще не сданных. Цена
3-4 млн рублей.
Отъезжаем от столицы Приморского края на 350 км в маленький поселок на 5000 жителей. Там я год назад купила квартиру в "новострое";. В кавычках, потому что мой дом построен и сдан в 1991 году, а после его сдачи в поселке больше ничего не строили. Дом хороший многоэтажный кирпичный монолит. Моя купленная однушка в состоянии была-как вот строители в 1991 году сделали типичную совковую отделку(деревянные крашеные полы и двери), деревянные окна-ну натуральное путешествие в Советский Союз:D, так в этой квартире никто никогда ничего не делал-в общем не испорченная ремонтом квартира. Мне она обошлась ровно в 1000000 рублей. В квартире менять надо абсолютно всё! Но хороша она большой квадратурой и возможностью массы перепланировок, чтобы превратить ее в конфету.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не надо так кричать, Вас услышат...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас