Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, 15:19, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам коляску Capella S-321 г.Сергиев Посад (Московская обл)

Коляска удобная в поездках, легко раскладывается и складывается, благодаря системе сложения трость. Эта коляска имеет облегченную алюминиевую раму, обеспечивая небольшой вес, всего 7,8 кг. У этой коляски самое длинное спальное место, которое составляет 97 х 37 см, с шириной шасси 53 см и высотой коляски 99,5 см.Коляска достаточно маневренная из-за плавающих передних колёс с фиксацией. Раскладывается на 180 градусов. Коляска: • рекомендуется детям от полугода до 3-х лет, коляска рассчитана на вес ребенка до 18 кг; • ремень безопасности: пятиточечный; • съемный столик-поручень вместо бампера; • спинка: жесткая, имеет четыре положения; • подножка: регулируемая, увеличивает длину спального места; • капюшон: с козырьком, опускается до бампера, обеспечивает защиту ребенка в сильный дождь, ветер и снегопад. • ручка коляски: регулируется по высоте; • система складывания: телескопическая, может стоять в сложенном положении; • тормозная система: ножные тормоза на задних колесах; • маневренность колёс: вращаются на 360 градусов, есть надежный механизм фиксации; • колёса: двойные, диаметр – 17 см, передние колеса поворотные, оснащенные фиксатором; • ширина колёсной базы: 63 см с колесами. В комплектации коляски дополнительно предусмотрены: • дождевик; • москитная сетка; • теплая накидка на ноги; • корзина для вещей. Коляска после двоих детей. В отличном состоянии. Цена 1500 руб. Торг. Тел 8-926-168-78-02

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама=Зайка, 2 ребенка

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Удачной продажи!:up:
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
худеющая
:up:
Пожаловаться
k
:up:
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Классная :up: у меня такая же только серебристая для мальчика в гараже стоит. Удачной продажи.
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Да, действительно очень удобная коляска))) Спасибо))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
а вы свою серебристую не продаёте?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Не продаю, могу отдать. Но нужно посмотреть как она там в гараже ;)все таки уже третий год стоит.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:up: а Вы территориально в Москве где живёте?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
В ЮАО, метро Пражская. Если будете забирать то и ЮЗАО можно это м. Профсоюзная или Коньково
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ЮЗАО будет удобнее.В какое время удобно?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
В ЮЗАО я работаю на м. Профсоюзная, удобнее в обед с 12.00 до 12.45. Муж в субботу  коляску из гаража заберет, я ее сфотографирую и вышлю фото. Если понравится забирайте за 2 Аленки (шоколадки):D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Договорились! Жду фото на почту и телефон для связи)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Классная :up::up::up: и так недорого
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
очень красивая. напишите мне ЛС

Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
я не знаю как ЛС писать, если вам интересно пишите здесь или позвоните/напишите смс))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
очень здоровская)
но мы сегодня уже забираем другую (тут вчера на форуме тоже темка была) 

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:up::up::up: И коляска, и цена - классные! :up::D

Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Integra
надо же! я и не думала, что тут еще кто-то кроме меня есть с Сергиева Посада)
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Ой, я тоже так думала)))) А вы с какого района?
Пожаловаться
Integra
из центра)с бульвара Кузнецова. а Вы?
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
Я с Фабричной))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас