Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2013, 20:55, Доска объявлений, Продам

Продам коляску

Коляска новая. Прогулочный блок:регулируемая спинка - 3 положения, включая полностью горизонтальное5-ти точечные ремни безопасностисъемный бампер регулируется по высотерегулируемая металлическая подножка, имеющая несколько положенийрегулируемый капюшон со встроенной москитной сеткойкапюшон оснащен карманом для детских бутылочек и принадлежностейсмотровое окошечко в верхней части капюшонакапюшон может трансформироваться в солнцезащитный навес, за счет отстегивающейся задней частив комплекте накидка для ног ребенканакидка для ног со специальной защитой от ветра, дождя и снеганакидка для ног специально удлинённая, полностью закрывает ноги малыша при поднятой спинке и полностью опущенной вниз подножкевстроенный солнцезащитный козырексветоотражающие полоски для безопасности движениясъемный тканевый чехол можно стирать при температуре 30 градусовРучка:удобная, регулируемая по высоте ручкаусиленные суставыперекидная ручка позволяет использовать прогулочный блок в двух положениях: лицом к маме и наоборотмягкая ручка покрытая толстым слоем полиуретанаКолеса:4 колеса, одинарные фиксированныенадувные колеса с дискамиколеса с подшипниками (легкость хода и долговечность в эксплуатации)надежная тормозная система - двусторонний стояночный тормозШасси:легкая алюминиевая рама, покрытие методом анодированиямягкая амортизация для укачиваниягеометрия рамы при перекинутой в любое положение ручке позволяет легко поднимать коляску на бордюрспособ сложения - классическийлегкость и компактность, удобство в хранениивместительная сеть-корзина (до 5 кг)

цена 3500 руб. город москва, Алтуфьево

Плюс продам за 500 руб. Молокоотсос авенто, с запасными частями и контенерами для хранения. Использовали пару раз. Только коробку сын повредил
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксю
Пожаловаться
Строю планы
Новая? Чёт дёшево продаёте. А чья она, какой фирмы?
Пожаловаться
Ксю
Zeriva combi, немецкая. Я ее покупала для старшего у знакомой, которой привезли не то что хотела она. Сын кататся в ней не стал, ножками потопал. А для дочки хочу розовую )))
Пожаловаться
Строю планы
Ясно. Просто у меня весной б/у(долго б/у) за 4500 купили. Тоже немецкая, а это априори :up:
Пожаловаться
Ксю
на авито выставили. но даже не одного звонка нет. ДУмаю не дорого ли это
Пожаловаться
Строю планы
И я на АВИТО продавала. Месяц почти тишина, а потом звонок и продажа.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Классная :up: почему дешево так?

Пожаловаться
Ксю
занимает место. Если бы сама пользовалась то просто отдала бы. А так мы ей и не пользовались. Была у мужа на работе, на складе. Теперь он уволился и места хранить нет. А так детям чего куплю
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
На авито вылаживали? Думаю там быстро заберут, тем более по такой цене :up:
Пожаловаться
Ксю
выставлена. даже не звонят :(
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Странно...:( Удачной продажи вам;)
Пожаловаться
Ксю
спасибо
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Может не верят, что новая? Да даже если бы и б/у была, все равно дешево
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
может их смущает низкая цена? Поставьте 5000)
Пожаловаться
Ксю
Стояла и 5 тыс, потом 4. Видимо не нравится
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Сообщение от А я такая..., 27 августа 2013 года в 21:19
выставлена. даже не звонят :(
Я тоже удивилась что мне с авто не звонили... Оказалось что мое объявление не показывалось вообще. Хотя при переходе с почты все было. Жаловалось модераторам- продала потом в течении 3 дней. 
Пожаловаться
Ксю
надо тоже написать. хотя у меня врод как написано что просматривают коляску
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
:up:хорошая коляска, удачной продажи.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас