Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 августа 2013, 21:54, Доска объявлений, Продам

продам эргорюкзак!

Ergo Baby Carrier. Оригинал. Состояние отличное.
Москва,м.Борисово.
3000р
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катарина, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Виктория
:up::up::up:
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
из китая заказывали?
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
нет,из Италии!
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
почем новый брали, если не секрет?
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
6790 если быть точным)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
картунку первую попавщуюся вставила:D:D:D:Dтолько сейчас, иероглифы увидела)))
Пожаловаться
Натулька, 1 ребенок
у меня из кореи :up::up::up:

Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
тоже такой присматривала для отдыха, до какого возраста он полезен?
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
кому как....говорят и двухлеток носят..меня выручал с 0 до полугода....например по магазинам ходить удобно
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
У меня такой же,супер вещь!!!
Удачной продажи!
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
А чего продаете?Вашему полгода,в нем и в год носить можно
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
я тоже так планировала его использовать.но сын решил подргому)))он у меня егоза..не хотит там сидеть!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня тоже ягоза, правда подольше сидел. но иногда рюкзак просто необходим - подождите продавать
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
мои знакомые девочку 3,5 года носят иногда, но она худенькая))
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
блин..мне дороговато..я новый за 2,5 присмотрела..
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
это не оригинал или другой производитель значит.. я просто про них много читала..остановилась именно на этой фирме..если интересен мой рюкзачок..можем поторговаться)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
прикольный, у нас простенький томи, но я вообще не могу ее носить там, через 20 минут поясница со спиной просто разоамывабися....

Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от KutuzoVa, 11 августа 2013 года в 22:33
прикольный, у нас простенький томи, но я вообще не могу ее носить там, через 20 минут поясница со спиной просто разоамывабися....
Томи же кенгуруха? Не мудрено, что разламывается. Эрго на то и эрго, что учтены интересы не только спины ребенка, но и маминой. Я бы Вам порекомендовала эрго-рюкзак попробовать и не мучить ни себя, ни ребенка. Свою до двух лет носила, правда после года уже не вприпрыжку.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да, а чем они отличаются?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
почитайте на сайте слингоконсультант. я не так давно примеряла кенгурушку с малой - деть верещал, а у меня плечи и спина сразу заболели. а в нашем рюкзаке деть и спит и ест и сидит спокойно и 12 кг не чувствую-могу пол-дня ходить.
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
почитайте на сайте слингоконсультант. я не так давно примеряла кенгурушку с малой - деть верещал, а у меня плечи и спина сразу заболели. а в нашем рюкзаке деть и спит и ест и сидит спокойно и 12 кг не чувствую-могу пол-дня ходить.
слингоконсультант - шикарный сайт. Особенно нравились их статьи как вести себя с теми, кого слинги пугают:D
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от KutuzoVa, 11 августа 2013 года в 22:57
да, а чем они отличаются?
Отличаются принципом посадки ребенка. Эргорюкзак полностью воспроизводит естественное ношение ребенка на руках. Нагрузка на позвоночник ребенка равномерно распределяется за счет поддержки спины и широкого разведения ножек. В кенгурухе ребенок, грубо говоря, болтается на промежности. А в эрго опирается на попу, бедра и плюс поддерживается в области спины , плотно притянутый к маме, примерно так, как вы бы держали его рукой. 
Вспомните, как вы держите дочь на руках: под попу и прижимаете к себе за спинку.
Маму же спасает широкий и толстый пояс, который носится на границе талия-бедра и мягкие широкие лямки. Вот здесь неплохо видно, как сидит ребенок в эрго. Обратите внимание на черную лямку, которая уходит к маме подмышку. Именно она плотно притягивает ребенка и создает поддержку для спины.

На маме пояс надет чуть высоковато, стоит опустить немного. И еще, в эрго по другому распределен центр тяжести, чем в кенгурухе, а так же ножки ребенка не болтаются и не мешают маме ходить.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня точно такой же:up: супер вещь, брали за 7)) дешево отдаете...)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас