Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 14:13, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам эргорюкзак!!!

Дубль два! и на авито никому не нужен(( девчонки, покупайте:D:D:D

Эргономичный рюкзак расчитан на детей от 3х месяцев и до 4х лет.
В отличие от "кенгурушки", слинго-рюкзачок позволяет мамам и папам носить ребенка в физиологически правильной позе - с широко разведенными ножками. В такой позе исключается давление на промежность и нижний отдел позвоночника.

Малыша можно носить в трех положениях: на бедре, лицом к себе и на спине. Широкие и мягкие лямки позволяют носить малыша достаточно долгое время, т.к. именно на них приходится основная нагрузка для мамы. Для сна ребенка и в случае небольшого дождя предусмотрен уютный капюшон.

В комплект входят: капюшон для сна, который удобно прячется в карман на молнии, подголовник, удлиняющий спинку, с мягкими накладками.

Рюкзачки удобны, практичны, легко чистятся и в сложенном виде занимают минимум места.

Производство: Pognae Южная Корея.

Состав: 100% органический хлопок.

МО, г. Юбилейный, желательно самовывоз (могу к электричке подойти). Одевала эргорюкзак раз 5-8. Дочь прекрасно сидела и в коляске, как-то не пришлось активно пользоваться им. В идеальном состоянии. Так же отдам накладки - одну прицепляла, одна в упаковке не пользовалась. (Материал: 100% хлопок, Крепятся на лямки рюкзачка. Таким образом ребенок обсасывает и пробует на вкус не лямку, а накладку! Накладки можно стирать.)
Цена - 2000 руб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
до 4 лет????? :shock:

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:15
до 4 лет????? :shock:
ага,мой весил 25 кг,умрешь таскать его:shock::shock::shock:
Пожаловаться
да в 4 года дети сами уже во всю носятся- кто таких носит???? 
Пожаловаться
конечно,фиг усадишь его в такой)автор может вы до 4 поносите ))))
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
нееее)))  дочка предпочитает бегать уже)) 
Пожаловаться
;););)
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:19
да в 4 года дети сами уже во всю носятся- кто таких носит???? 
Допустим далеко гулять можно пойти и посадить ребенка в рюкзак, если он устал. В парк, на реку, в музей. На руках то ведь 4-х летних детей носят? 
Эрго-рюкзак вообще не стоит рассматривать как альтернативу коляске, скорее как альтернативу ношению на руках. Это куда гуманнее по отношению к позвоночнику. Т. е. эрго вместо коляски, это если с коляской никак, только на руках.
А еще, Вы не поверите, существуют такие папы, которые носят детей в эрго-рюкзаках. И даже, о боже, не гнушаются намотать слинг-шарф. Уж для них-то родные 25 кг вовсе не в тягость.
Пожаловаться
моя с 9 мес ходила, во двор без коляски выходили, в полтора года в садик пошла- о коляске уже и речи не было... поэтому мне странным кажется в 4 года ребенка на руках таскать- неважно в рюкзаке, слинге илми еще как..ну и коляска в 4 года по мне уже дикость какая то
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:49
моя с 9 мес ходила, во двор без коляски выходили, в полтора года в садик пошла- о коляске уже и речи не было... поэтому мне странным кажется в 4 года ребенка на руках таскать- неважно в рюкзаке, слинге илми еще как..ну и коляска в 4 года по мне уже дикость какая то
А на природу никуда не выбираетесь? Просто я любитель пеших прогулок, и моему ребенку ни за что не пройти столько, сколько мне. Часть дороги могу и понести. Но нести в 4 года это редкий случай, конечно. Обычно максимум использования до 2-х лет, потом уже изредка. Речь то ведь о том, что его можно использовать до 4-х лет, а не о том, что это делать обязательно нужно
Пожаловаться
выбирались и на природу - озер три около дома- а там и лавочки и пледик с собой ))) в общем как то я подаренный рюкзак ни разу не использовала )))) 
Пожаловаться
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:59
выбирались и на природу - озер три около дома- а там и лавочки и пледик с собой ))) в общем как то я подаренный рюкзак ни разу не использовала )))) 
А я вовсе не знаю что бы я без него делала. Пятый этаж в хрущевке. Вот и задумаешься, что больше вреда позвоночнику нанесет: эрго или таскание коляски "взад-назад". У меня еще и малявка наотрез отказалась без мамы оставаться даже на минуту. Так до года на себе и носила. Иногда и дома приходилось. Из троих только одна такая. Со старшими не было такого. Хотя пошла рано, в девять месяцев. 
Мы пытались летом в трость пересесть - плохо получалось. Привыкли обе к постоянному контакту глаза в глаза.
Пожаловаться
ну, каждому свое.... у нас коляску можно было оставить в подъезде и не таскать (я на 3 этаже живу), и 15 лет назад не было таких легких колясок как сейчас, и гаджетов многих не было, и заморачивались мы вобще гораздо меньше (хорошо форума не было) ))))) 
Пожаловаться
я и пятилетних видела в коляске.
ничего страшного, все живы)
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
очень жалеем что не купили своему такой((летали в Египет в его 10 мес.в коляске орал.на руках невозможно было таскать-почти 13 кг...но я когда присматривала -меня смущало что они все до 11 кг...наш бы оборвал все лямки весом...
Пожаловаться
Екатерина
Наверное, удобно.. Но летом сдохнешь в нем, уж про ребенка вообще молчу..
Пожаловаться
Елена Домарева
Сообщение от Екатерина, 11 июня 2013 года в 14:17
Наверное, удобно.. Но летом сдохнешь в нем, уж про ребенка вообще молчу..
Ага, а в теплой одежде, зимой, ребенок туда не влезает:D
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Этот рюкзачек, как раз таки для лета - супер-вещь, т.к. отстегивается "задник", и попа проветривается.
В зимнем комбинезоне своих носила без проблем. Но, конечно, удобней в слингокуртке.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
там спинка отстегивается и остается сетка проветривающая
Пожаловаться
новый на эбае 65 долларов стоит...+10 доставка.... бу у нас такие по 100 рэ и дешевле....

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
покупала тем летом за 3100 + накладки за 400. Посмотрите сколько он стоит на наших сайтах. К тому в идеальном состоянии
Пожаловаться
у вас дорого потому что Москва- других никаких причин нет.... 
Пожаловаться
Кошка Чеширская
:D:D:D:Dхде у вас? по 100 рублей?
Пожаловаться
1000 - нулик не дописала )))) хотя не эрго можно за 300 рэ купить - вот http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/autoarmchairs/bags-kangaroo/bfpdio.html
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
так вообще детей нельзя носить. Поэтому и стоит так дешево
Пожаловаться
 можно- у нас детские товары все сертифицированные ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас