Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 июня 2013, 17:22, Доска объявлений, Продам

Продам электронные качели

Продам Электронные качели Simplicity 6005-OXF.1.Удобное мягкое сидение с подголовником для поддержки головы2.Регулируемая скорость качания3.Мелодии с регулировкой громкости4.Игровая панель с двумя мягкими игрушками5.Регулируемый ремень безопасности6.Качели рассчитаны на ребенка от рождения до достижения веса в 11 кгСостояние хорошее. торг.
Самовывоз. г. Железнодорожный. 

цена 1400 руб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Тоже такие хочу купить, но позже конечно, вам вообще пригодились они?

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Не очень, мы ему купили их в 2 месяца. Раз 10  там покатался и 2 раза даже уснул, хотя до этого нигде кроме рук не засыпал,  а потом появился шезлонг  и это стало самым любимым местом:D

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
что за шезлонг? что-то про такое даже и не слышала)
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Вот такой. Он и вибрирует и краб песни поет. и спинка в двух положениях от 0 до 6 месяцев и от 6 и дальше
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ааааа....все поняла)))) я че-то их и имела в виду, кот.вибрирует
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
шезлонги тоже разные бывают-этот нам крестная подарила, а бывают и не вибрируют, а качели именно качают, у кого детки поспокойнее- мне кажется это идеальный вариант для засыпания. Моему мне кажется шило в роддоме вставили и вынуть забыли.

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Почему продаете? Все ли исправно? Можно реальное фото именно ваших качелек? Желательно в нескольких ракурсах. Спасибо

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Продаю,потому что ребенку стало там неинтересно,так как в шезлонге ему больше нравится.все работает.фото сброшу завтра,так как уехали на дачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас