Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 12:32, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам или Обменяю

Мобиль !!!
Фото приложу -ниже!!! У нас их 2 предлагаю на выбор-Любой!!
Продам или обменяю!!!
Цену не называю...  Обмен(желательно вещи или что-нибудь  мальчику от 3 месяцев)
Рассмотрю Ваши варианты,Советы и т.д!

Заранее -СПасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
напишите свое местоположение (город, район).
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Россия, Москва ,СЗАО (р-н Северное Тушино)
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
у меня такой) отличный мобиль,  а пульт где от него?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Два пульта ( к каждому есть))):DНо Один куда-то засунула:D..Если бы вы не напомнили, я б вообще про них не вспомнила б:D:D Пульт 1 есть-Проверила подходит к обоим мобилям!
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
На первом мобиле 2 жирафа??

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Сходила-посмотрела))) Ага навесили два жирафа!!! Видимо когда собира Мобили.... перевесить (с одного на другой думаю не проблема):D:up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну да на нем птичка, жирафик и обезьянка...))
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dа у меня обезьянка и 2 жирафика:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
красивые такие...весёлые))))

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:DСпасибо)) Надеюсь еще кого-нибудь порадуют)))!!:D
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Jlija
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Сижу и думаю: ну вот, а я уже все вещи детские отдала... А потом: а зачем мне мобиль...? :D
Вообщем, автор не сооблазняйте меня мобилями! :D

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dвот и я только сейчас решила посмотреть --что ни там смотрят (дети ) Легла на пол --- развернула его не В кроватку а из Кроватки...и минут 10-медетировала:D:D:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
:D Классно, да? Успокаивает? :D Хорошие у вас мобили, надо просто свою кровать посередине комнаты поставить и на люстру подвесит и использовать вместо валерьянки, когда дети доводят... нужен мне, похоже, мобиль... :D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:Dя Вместо люстры могу повесить:D:D:D Люстру(лампочка под потолком) и шторы(висят конечно ..такие что при открытом окне- они по ветру трепыхаются на улице)) еще не повесила вообсче:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну вот, а вы отдавать собирались, повесьте вместо люстры :up::D:D:D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:DПотолок высокий--музыку плохо слышно:D:D:D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
На синеньком , черепашки в прорези катаются:D квадратики с кружочками скатываются:D... и подсветка на блоке..... и на сааамом верху где синенькое (Святочко):D:D:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Здорово! Представила себе прямо, как лежу такая и все катается и светится :up: и музыка ж, еще, наверное есть... Красота! :up::D (я вам тему поднимаю ;))
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:D:up::up:Спасибко--ага Оттуда классика играет... Но синий он как + так и - имеет ... те же черепашки:D:D( когда засыпаешь( они всё равно катаются тр-тр-тр) Правда минут через 10 -15 он автоматически выключается:D:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Тю, да пусть катаются, лишь бы дети не орали в это время, когда черепашки трещат:D а 10-15 минут мне б как раз хватило... завидую я вам, девушка... нету у меня мобиля, пораздавала все, бестолочь :D
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:DЗато у вас шторы красивые:D:D:DВСЁ--Меняю:D:D:D у Будет всем -Щ_А_С_Т_Я:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас