Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 10:11, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам игрушки пакетом 1800 руб.

Выставляю ещё раз. Так как форумчанка, просившая отложить для неё, приехать не смогла.
Продам игрушки пакетом. пять шт. FisherPrice, Chicco, Умка

г. Долгопрудный. Фото в теме, видео не вставляется, по желанию скину на почту) не реклама! Сняла сама 
 Игрушки музыкальные, в хорошем состоянии, батарейки рабочие. Цена 1800руб.
Пианино: три режима: учебный, музыкальный, двуязычный.
Учебный режим: щенок произосит "А теперь начнем урок, гав-гав!", а затем называет цифры, животных, какие звуки издает животное, цвет, и поет песенку о животном.
Музыкальный режим: игрушка произносит "А теперь музыка!", загораются клавиши и звучат ноты до, ре, ми, фа.
Двуязычный режим: звучит фраза "Давайте учить английский!", затем произносится слово на русском языке и оно же на английском.
Пианино снабжено переключателем уровня громкости и удобной ручкой, благодаря которой его можно брать с собой.
Часы: кукушка - выглядывая из-за дверцы, подсвечивается оранжевым огоньком. Ключик для "завода" щёлкает, носик часов мигает оранжевым светом, а стрелки можно крутить по кругу. Во время игры, часы поют песенки и проиграют музыкальные отрывки.
2 режима - обучающий (АБВ) и музыкальный (ноты).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
классные!!!!!!
я бы у вас точно взяла, но я из питера...
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
ой у нас такие же часы с кукушкой, доче нравится. и книжка только про винни пуха. :) классные игрухи. удачи.
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Эльвира Сашина, 12 апреля 2014 года в 10:49
ой у нас такие же часы с кукушкой, доче нравится. и книжка только про винни пуха. :) классные игрухи. удачи.
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Если заинтересует по отдельности - пишине на почту, в течении дня просматриваю. mikhaylova-78@list.ru
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вам будет очень сложно продать их за 1800. Пробуйте озвучивать цену каждой в отдельности, может что— то продадите.
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Шоколадница, 12 апреля 2014 года в 10:17
Вам будет очень сложно продать их за 1800. Пробуйте озвучивать цену каждой в отдельности, может что— то продадите.
В прошлый раз, другие игрушки, забрали только пакетом :) а тут нельзя больше трёх лотов выставлять за раз, блокировали уже меня :))) Поэтому в коментариях указала - продам и по отдельности.
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Если с почтой решитесь связаться, то пишите, я заберу;)

Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Зая сегодня злая, 12 апреля 2014 года в 10:18
Если с почтой решитесь связаться, то пишите, я заберу;)
С почтой не то что связываться не охота, а вдруг разбитые придут :(((( или затеряются.....
Пожаловаться
Девочки отправляли игрушки и не только, не теряется ничего и все нормально доходит);)
Пожаловаться
Так что пишите, если все таки решитесь на подвиг:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Отличные игрушки!!!!
удачной продажи!
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Надежда Я, 12 апреля 2014 года в 10:50
Отличные игрушки!!!!
удачной продажи!
Спасибо! они, к тому же не убиваемые :)
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
знаю, у нас есть пару игрушек из этой серии.
Пожаловаться
Мамулечка
:up::up::up::)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас