Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 13:56, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам игрушки

Пакет. 1100 р. г. Долгопрудный.

Состояние хорошее.  Башмак шуршит,обучает расстёгивать "молнию", пуговицу, липучку, шнуровать шнурок, на подошве круглое зеркальце. Кубики (в наборе по 3 кубика) обучающие: цыфры, буквы, раздвижные "шторки" кошка-собака, птичка-рыбка, день-ночь, нажимаем на колобка - крутится деталь с лицевой стороны. Радуга: перекидываются пластинки различных цветов, изнутри зеркальная поверхность.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерюшечка
у нас тоже были кубики фишер-прайз.мы их получали за какое-то количество штрих-кодов от памперсов.хорошие игрушки!!!!
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Катерюшечка, 10 декабря 2013 года в 13:59
у нас тоже были кубики фишер-прайз.мы их получали за какое-то количество штрих-кодов от памперсов.хорошие игрушки!!!!
Да? просто подарок? они около 1000 стоят в Кораблике
Пожаловаться
Катерюшечка
да!!!но это было 7 лет назад,я тогда 3 набора получила.друзьям еще подарила.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я в Детях около 700 платила.
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от НасТёна, 10 декабря 2013 года в 14:23
да, и магазины по разному цену ставят и бывает от начальной цены скидка,
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от НасТёна, 10 декабря 2013 года в 14:23
Так, для дискуссии: набрала на раблере: кубики фишер прайс и на первой сайте цена: 940 р.
Пожаловаться
Bat
Хорошие игрушки, мы сейчас как раз кубиками интересоваться начали:) удачной Вам продажи! 
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Bat, 10 декабря 2013 года в 14:27
Хорошие игрушки, мы сейчас как раз кубиками интересоваться начали:) удачной Вам продажи! 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Jlija
Снизьте цену-продадите быстрее....;)
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Jli, 10 декабря 2013 года в 14:47
Снизьте цену-продадите быстрее.
Логично
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
нормальная цена,автор! не снижайте! игрушки у Вас клевые- Ламаз вобще супер-бренд! у сына былианалогичные этой фирмы,мне нравились очень , ему-нет))
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Полина , 11 декабря 2013 года в 00:01
нормальная цена,автор! не снижайте! игрушки у Вас клевые- Ламаз вобще супер-бренд! у сына былианалогичные этой фирмы,мне нравились очень , ему-нет))
Спасибо большое :) а львом вообще не довелось играть - вышла из возраста когда купили. т.е. не облизан ни разу:)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up:
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Скажите пожалуйста, а Вы игрушки продали уже? А то я бы купила весь пакет, если Вы с почтой дружите ))

Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Зая сегодня злая, 16 января 2014 года в 19:38
Скажите пожалуйста, а Вы игрушки продали уже? А то я бы купила весь пакет, если Вы с почтой дружите ))
Продала основное: кубики и башмак. вот обиралась на днях набор новый сложить. Но на почту не могу отправить.
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Жалко очень)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас