Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 марта 2016, 13:37, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам детскую обувь

Здравствуйте! Продам обувь для девочки.
Кроссовки почти как новые, носили мало. Босоножки изрядно поношены. 25 размер. За обе позиции 1000 руб.

Резиновые сапоги Антилопа. 25 размер. 500 руб.

Босоножки ортопедические. 23 размер. 800 руб.

К босоножкам могу добавить бесплатно кеды 24 размера. Выглядят уже плоховато, но, может, на дачу кому-нибудь пойдут.
Территориально - Моск.обл., Наро-Фоминск. Могу выслать почтой, только пересылка за счет покупателя.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
ой-ё. уж очень у вас обувь поношенная, здесь за такие деньги почти новое пытаются продать, и то не особо кто и берёт. попробуйте лучше на Авито

Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Так поношенные только босоножки розовые и кеды, я их так отдаю. Остальное почти не ношено. Ну, не возьмут, так не возьмут
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
И босоножки за 800 рублей "убитые"
Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Босоножки отнюдь не убитые. Единственный их недостаток- в том, что стелька потемнела. Больше ни одного недочета. они кожаные, из линейки ортопедических. Новые стоят в районе 3 тыс.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так ортопедия поди сношена пробленой ногой.
Пожаловаться
Iron_Lady
обувь с чужой ноги нельзя другому реб-к носить.ТЕМ БОЛЕЕ ,ортопедическиой линейки
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
Попробуйте на Авито. И цена ниже гораздо, вся обувь очень поношенная, такую обычно бесплатно раздают...
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
из всей обуви нормальные только кроссовки и резиновые сапоги, но не за указанную цену. за 500 рублей резиновые crocs и crocs-дутики продают в лучшем состоянии.
Пожаловаться
Маруся
Сообщение от твоЯ мечта, 26 марта 2016 года в 14:26
из всей обуви нормальные только кроссовки и резиновые сапоги, но не за указанную цену. за 500 рублей резиновые crocs и crocs-дутики продают в лучшем состоянии.
Фирменные кроссовки на распродаже брала ребенку за 900 руб.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
какие и какой размер? все что больше размерного ряда 21-27, обычно идет дороже.
Пожаловаться
Маруся
адидас , 23 раз.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
ясно, спасибо)
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Извините, но реально убитая обувь
Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Извините, но реально убитую обувь я отдаю бесплатно. Кроссовки вообще одеты 2 раза, резиновые сапоги чуть больше. Кому не надо, к чему эти бессмысленные комментарии? А кому надо могу продать и дешевле
Пожаловаться
Елена Патова
Дорого. Я продаю ортопедические, почти новые (несколько раз дома одели), за 500, пока не продала.
Пожаловаться
Лера Зуева
Босоножки не простаивали без дела
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас