Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2014, 11:41, Доска объявлений, Продам

Продам детские вещи

продам за вашу адекватную  цену Комплект куртка плюс штаны 74 размер,по факту немного большемерит, кроссовки 23 р.,носки с чешками 22-23 р.,две пары колготок и ковты размер 80-86,шапочка не помню какого разщмера,но мы носили ее в год.Вещи для дома в самый раз.Только самовывоз,Москва.,м.Кузьминки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Пожаловаться
Та самая
:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Даже представить не могу адекватную цену за эти домашние вещи...:(
Пожаловаться
МайскаЯ
:D да, вид у них ну очень непрезентабельный...погладили бы, красиво разложили- не на полу:up:
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Симпатичные вещи. И шапочка и колготки.Все :up:
Пожаловаться
МамаТигра
Странные какие штаны. У них. 1 лямка - на шею?
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не знаю,  даже ,за какую цену можно эти вещицы продать.. Домашняя одёжа.

Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Колготки б.у.продавать??Не гигиенично все таки.
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Дорогие дамочки,адекватная цена это не 2-3 тысячи,но и не 10 рублей все таки,хотябы 300 рублей,тк сами понимаете обувь детская дорогая,а тут в придачу и пару вещичек,согласна насчет колготок и маек-это не гигиенично,но выкидывать жалко,а так может кому и нужны,все равно вторичные вещи всегда перестирывают,для дома вещи вполне сойдут,а кросы,шапка и комбез вполне сойдут на улице)))ребенок быстро растет и не всегда у людей есть деньги быстро что-либо купить на пару месяцев.Я предлагаю вещи не за безумные деньги,а вполне как мне кажется  за адекватные...
Пожаловаться
Nadin_152rus, 2 ребенка
нормальные вещи, просто некоторые погладить надо и будет очень даже ни чего, кросовочки милые:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас