Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 июля 2016, 11:02, Доска объявлений, Продам

Продам автокресло

Chicco Oasis 1 isifix 
Рассчитан на 9-18 кг, по факту с 8-9 месяцев лет до 3 в зависимости от комплекции малыша. Пятиточечные ремни, помимо изофикса дополнительный якорный ремень сзади. Положение полулежа и сидя, менять можно не доставая ребенка. Очень удачный материал обивки - ребенок почти не потеет, чехол легко стирается. Сильно нравился подголовник - ребенок как в коконе, при том, что сиденье высокое, в окно все видно - сам себя развлекает и не капризничает. Действительно отличное кресло.
12 000 р. Москва/Мытищи

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
удачной продажи!
Пожаловаться
F
Спасибо!
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
А я уж обрадовалась, пока цену не увидела )))
Пожаловаться
F
Да, вот цена это пожалуй единственный большой его минус( мы почти за 20 в свое время брали
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Да, я посмотрела, по первой же ссылке 18000 сейчас, но я даже новое гораздо дешевле присматриваю (((((
Пожаловаться
F
Мы по безопасности смотрели. Нулевку брали самую простую, за 1500, уже 7 ребенок друзей в ней катается))) единицу - вот это, другие либо безумно дорогие, либо краш тесты не устроили, а 2-3 - cybex solution x2-fix, этих надеюсь надолго хватит, пока довольны
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Мы тоже cybex купили. Ребёнок с первого дня в нем сидит, а которое до этого было - полностью игнорировал
Пожаловаться
Бегущая с волками
Я свое за 8 на авито выставляла этой же группы на авито. Это пол цены было. И краш хороший и тишина. Но я хотела вместо него купить кресло с новым стандартом. И ни одного звонка. Оставила себе в итоге.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас