Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2014, 14:45, Доска объявлений, Продам

продам автокресла

Доброго времени суток. Вчера создавала уже тему, но не в том разделе. Так вот, есть два автокресла maxi cosi pebble. Бу 11 месяцев, обивка после химчистки. Если покупает сразу два то 10000, если по одному то 6000 за кресло. Фото в теме. Самоаывоз из Королёва московской области.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
полосатый ёж, 2 ребенка

Пожаловаться
полосатый ёж, 2 ребенка

Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Не очень ли дорого?
:shock:
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
оооочень!!!!!!!!
Пожаловаться
полосатый ёж, 2 ребенка
oНо новое 12 стоит, отдаю за полцены.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Ну вот и я о том же:shock:
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
за эти деньги его никто не купит. у кого есть 6 тр пойдет и новое купит, просто не такой дорогой фирмы.

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Согласна!:up:
Пожаловаться
Метью Белами
А по-моему нормальная цена. Лучше купить б/у, но качественное, Чем дешевое, но г...но. У меня тоже maxi-cosi. Только модель другая. На нем уже моя дочь, две племянницы отъездили и оно как новое.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
на авито этих кресел - попой кушай, за намного меньшие деньги.
Пожаловаться
Метью Белами
Если сильно дешево, значит что-то не исправно или пятна есть, которые не отстирываются. Просто так небольшую цену не поставят. 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Это Вы зря. Многие, я в том числе, продаю только хорошие, не испорченные вещи, маленькие цены ставлю, потому как вещи БУ!!!!! Мне они уже не нужны, выбросить жалко, отдать близким - некому, например, ну бизнес на этом делать странно....
Пожаловаться
Метью Белами
Я тоже много вещей продавала б/у. Цены всегда ставила адекватные. Но и не даром. Бизнеса из этого не делала. Считаю, что на каждый товар найдется свой покупатель. 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
На этом и сойдемся.:) но 6 тр дорого.
Пожаловаться
полосатый ёж, 2 ребенка
Ссылку киньте, я автор посмотрела на предмет цен
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
нельзя здесь ссылки кидать, а как в личку я не знаю.
Пожаловаться
полосатый ёж, 2 ребенка
Вам придёт ответ на комментарий и там есть написать автору письма, вот жмите туда, это ибудет личка.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
только что глянула, 1500, 800, 3000... я имею ввиду автокресла, а не 100 в одном (коляска-кроватка-кухня раздвижная) и настоящие люди, а не фирмы и перекупщики, ну или как там это называется...
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
лучше купить новое...увы, но никак не проверить побывало ли кресло в аварии, даже маленькое столкновение и кресло считается уже не пригодным
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
я кресло, которое 12 тыщ стоит, за 4000 продать не могу. А оно также в идеальном состоянии. Никому не нужно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас