Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 18:50, Форум, Доска объявлений, Продам

Продам

Добрый вечер девочки) продам демисезонный комбинезон
Москва, с почтой дружим)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
В очередной раз убеждаюсь насколько разные данные у производителей если можно так выразиться: мы в неполных 10 месяцев 76см, а тут убеждают что на 1-1,5 года пойдет.
Вам удачной продажи

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
все дети разные) у нас дочка в год была 74 см, а у двоюродного брата сын в год 86 см. дочка такая в 2 года была.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня так же,сын в год 85см,дочка 75 см год.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Лариса здравствуйте, я до вас никак не доеду, то дети по очереди болеют, то я сама без сил, была в субботу но вымоталась еле до дома доехала, дождь ни куда заезжать не хотелось., дачка с капризами покупали бальное платье и ее вымотала и себя(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
привет,Настя!Смотри,а то отдам,если тебе не особо надо.Там спрашивали,чуть уж не отдала,У меня ещё пальто балоневое демисезонное,дочка выросла,тоже на отдачу приготовила.
Пожаловаться
Лариса если вам пока не особо мешают вещи я заберу конечно все) с меня как обычно гостинца )) просто я в будни чаще выезжаю, а вы написали что только выходные... постараюсь на следующих выходных забрать. У меня как раз дочка из куртки вашей выросла я ее сестре с пакетом вещей отдаю она на КЗТЗ живет.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
давай,заезжай,можно и после обеда часиков с 4-х я дома в буни.
Пожаловаться
очень хорошо, получится среди недели я вам обязательно позвоню! Спасибо большое!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
хорошо
Пожаловаться
По данным нашего терапевта, так его растак, для годом норма 74, примерно так и идёт маркировка почти на всей одежде. Моя в год была 65.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
у вас дюймовочка ))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А чего вы удивляетесь, дочь в год 75 см. Комбинезон зимний носим 68.вот и верь потом...
Пожаловаться
Та самая

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас